| Garantie | 25 ans |
|---|---|
| Boîte de jonction | IP 68 évalué |
| Connecteur | Connecteur MC4 compatible |
| Site d'installation | Toit ou panneaux solaires moulus, terre ouverte et toit plat |
| Module efficace (%) | 21,29% |
| Puissance de charge (w) | 50kw, sur le système solaire de grille |
|---|---|
| Application | Maison,Commercial,Industriel,Résidentiel/Commercial,Résidentiel |
| Temps de travail (h) | 24 heures |
| Tension de sortie (v) | 110/120/220/230V |
| Puissance solaire (w) | 10KW, système solaire sur réseau 5000 w |
| Taille | 2.5m~4m |
|---|---|
| Puissance (chacune se garant) | abt. 3.0KWp (3.5m*5.2m) |
| Direction | Horizontal/verticale |
| courrier de remplissage | C.A. 16A/32A ; C.C 0~750V |
| Détails d'emballage | cartons/cas en bois |
| Puissance | 330W |
|---|---|
| Dimension | 1968*992*6mm |
| Efficacité | 16,90% |
| Durée | 30 ans |
| Nom | Module polycristallin de picovolte |
| Puissance | 275w |
|---|---|
| Dimension | 1658*992*6mm |
| Efficacité | 16,7% |
| Durée | 30 ans |
| Vue | Alliage anodisé d'alaminum |
| Puissance | 50W |
|---|---|
| Dimension | 541*670*35mm |
| Cellules | 36cells |
| Durée | 25 ans |
| Nom | panneaux solaires faits sur commande |
| Puissance | 325W |
|---|---|
| Dimension | 1658*992*6mm |
| Efficacité de module | 19,80% |
| Durée | 30 ans |
| Couleur d'aspect | Noir |
| Puissance | 330W |
|---|---|
| Dimension | 1968*992*6mm |
| Efficacité | 16,90% |
| Durée | 30 ans |
| Boîte de jonction | IP 67 |
| Taille | 2.5m~4m |
|---|---|
| Puissance (chacune se garant) | abt. 3.0KWp (3.5m*5.2m) |
| Direction | Horizontal/verticale |
| courrier de remplissage | C.A. 16A/32A ; C.C 0~750V |
| Détails d'emballage | cartons/cas en bois |
| Taille | 2.5m~4m |
|---|---|
| Puissance (chacune se garant) | abt. 3.0KWp (3.5m*5.2m) |
| Direction | Horizontal/verticale |
| courrier de remplissage | C.A. 16A/32A ; C.C 0~750V |
| Détails d'emballage | cartons/cas en bois |