| Taille | 2.5m~4m |
|---|---|
| Puissance (chacune se garant) | abt. 3.0KWp (3.5m*5.2m) |
| Direction | Horizontal/verticale |
| courrier de remplissage | C.A. 16A/32A ; C.C 0~750V |
| Certification | CE ISO9001, CE/ FCC/ROHS |
| Nom de produit | Double chargeur de voiture avec l'affichage numérique |
|---|---|
| Taille | 2.5m~4m |
| Direction | Horizontal/verticale |
| courrier de remplissage | C.A. 16A/32A ; C.C 0~750V |
| Puissance (chacune se garant) | abt. 3.0KWp (3.5m*5.2m) |
| Puissance (chacune se garant) | abt. 124.74KWp |
|---|---|
| Taille | 2.5m~4m |
| courrier de remplissage | C.A. 16A/32A ; C.C 0~750V |
| Direction | Horizontal/verticale |
| Nom de produit | Station de charge solaire de voiture |
| Matériel | Acier galvanisé |
|---|---|
| Caractéristique | Installation simple et rentable |
| Directions de bâti | Vertical, horizontal |
| Site d'installation | Site ouvert |
| Certification | GB, ISO, TUV, CE |
| Nom | Polonais réglable étirant le système solaire de support d'au sol de picovolte |
|---|---|
| Matériel | Anti acier de lumière de Corrision de haute précision |
| Avantages | Portance de haute résistance et forte |
| Certification | GB, ISO, TUV, CE |
| Origine | Wuhan, Chine |
| Avantages | Portance forte |
|---|---|
| Certification | GB, ISO, TUV, CE |
| Origine | Wuhan, Chine |
| Directions de bâti | Vertical ou horizontal |
| Garantie | garantie linéaire de puissance d'année |
| Puissance | 100w 200w 550w |
|---|---|
| Poids de module (kilogrammes) | 27KG |
| La température fonctionnante | -40-85℃ |
| Certification | TUV, CE, ISO9001, ISO14001, OHSAS18000 |
| Couleur | Rouge |
| Puissance | 10KW /20KW/ 30KW /50KW/ 100KW |
|---|---|
| Type de système | Système de lien de grille |
| Endroit d'installation | la terre, toit, endroits vides etc. |
| Fréquence de sortie | 50/60HZ, 50HZ/60HZ |
| Manuel d'Installlation | Oui |
| Puissance | 125W |
|---|---|
| Dimension | 1210*670*35mm |
| Nombre de cellules | 36 cellules (4X9) |
| Durée | 25 ans |
| Poids | 8.92kgs |
| Matériel | Pile solaire MONO |
|---|---|
| Durée de vie | 30 ans |
| Couleur | Alluminum, argent ou nature |
| Montage de l'angle | Mettez en parallèle au toit |
| Certification | GB, ISO, TUV, CE |