| Puissance | 50W |
|---|---|
| Dimension | 541*670*35mm |
| Cellules | 36cells |
| Durée | 25 ans |
| Nom | panneaux solaires faits sur commande |
| Puissance | 280W |
|---|---|
| Dimension | 1658*992*6mm |
| Efficacité | 17,0% |
| Durée | 30 ans |
| Nom | Module monocristallin de picovolte |
| Puissance de charge (w) | 50kw, sur le système solaire de grille |
|---|---|
| Application | Maison,Commercial,Industriel,Résidentiel/Commercial,Résidentiel |
| Temps de travail (h) | 24 heures |
| Tension de sortie (v) | 110/120/220/230V |
| Puissance solaire (w) | 10KW, système solaire sur réseau 5000 w |
| Tension maximum de puissance (Vmp/V) | 42,54 |
|---|---|
| Module efficace (%) | 21,3% |
| No. de cellules et rangée | Cellules mono de moitié-coupe 144 PCs |
| Taille de cellules (millimètres) | demi cellule 182*91 |
| Nom de produit | module solaire mono |
| Caractéristique | Longs vie et coût bas |
|---|---|
| Certification | GB, ISO, TUV, CE |
| Origine | Wuhan, Chine |
| Directions de bâti | Vertical ou horizontal |
| Nom de produit | Panneau solaire |
| Nom | Supports réglables en acier légers anti-corrosifs de panneau solaire |
|---|---|
| Caractéristique | Installation facile et rapide |
| Application | Systèmes d'alimentation solaire résidentiels/industriels/commerciaux |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Préparation de surface | 12um anodisé |
| Rooftype | Tin Roof Mounting |
|---|---|
| Avantage | Installation facile et conception réglable |
| Caractéristiques | normal et accepter adaptez aux besoins du client |
| Service d'OEM | Acceptable |
| Nom | Système mondial adapté aux besoins du client de support de toit plat de panneau solaire du marché de |
| Puissance | 445W |
|---|---|
| Dimension | 1909*1134*35mm |
| Tolérance de puissance | -0~+5% |
| Efficacité | 20,4% |
| Garantie | 25 ans de garantie de puissance de sortie |
| Nom | Module monocristallin de picovolte |
|---|---|
| Dimension | 1658*992*6mm |
| Efficacité | 17,63% |
| Durée | 30 ans |
| Puissance | 290w |
| Puissance | 280W |
|---|---|
| Dimension | 1658*992*6mm |
| Efficacité | 17,0% |
| Durée | 30 ans |
| Nom | Module monocristallin de picovolte |