| Puissance | 390w |
|---|---|
| Dimension | 1974*992*6mm |
| Efficacité | 19,90% |
| Durée | 30 ans |
| Nom | Panneaux solaires |
| Puissance | 540W |
|---|---|
| Dimension | 2285*1134*35mm |
| Tolérance de puissance | -0~+5% |
| Efficacité | 20,83% |
| Garantie | 25 ans de garantie de puissance de sortie |
| Puissance | 275w |
|---|---|
| Dimension | 1658*992*6mm |
| Efficacité | 16,7% |
| Durée | 30 ans |
| Vue | Alliage anodisé d'alaminum |
| Puissance maximum au STC. (Pm/Wp) | 105 |
|---|---|
| Tension maximum de puissance (Vmp/V) | 11,0 |
| Courant maximum de puissance (lmp/V) | 9,55 |
| Transparent (%) | 25,5% |
| La température fonctionnante (℃) | -40~ +85 |
| Puissance | 350W |
|---|---|
| Dimension | 1968*992*6mm |
| Efficacité | 17,9% |
| Durée | 30 ans |
| Détails d'emballage | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| Puissance | 330W |
|---|---|
| Dimension | 1968*992*6mm |
| Efficacité | 16,90% |
| Durée | 30 ans |
| Boîte de jonction | IP 67 |
| Puissance | 345W |
|---|---|
| Dimension | 1968*992*6mm |
| Efficacité | 17,67% |
| Durée | 30 ans |
| Détails d'emballage | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| Rooftype | Système solaire de Tin Roof |
|---|---|
| Avantage | Installation facile et conception réglable |
| Caractéristiques | normal et accepter adaptez aux besoins du client |
| Service d'OEM | Acceptable |
| Certification | GB, ISO, TUV, CE |
| Application | Bâtiment |
|---|---|
| Transparent | 10%-40% |
| Nombre de cellules | Adapté aux besoins du client |
| Matériel | mono ou poly |
| Durée | 50 ans |
| Application | Bâtiment, façade, mur rideau, toit |
|---|---|
| Transparent | 10%-40% |
| Nombre de cellules | Quantités adaptées aux besoins du client |
| Matériel | Cellules mono ou poly |
| Durée | 50 ans |