| Nom | modules photovoltaïques en forme spéciale |
|---|---|
| coutume | Panneaux de BIPV/custom de 5W à 500W |
| Type | Module verre-verre Bifacial de BIPV |
| Application | centrale solaire, mur rideau, sunroom |
| Vue | Aucun cadre |
| Nom | panneaux solaires faits sur commande |
|---|---|
| Type | Module de BIPV |
| Application | centrale solaire, mur rideau, sunroom, toit à la maison |
| Caractéristique | Isolation thermique imperméable |
| Boîte de jonction | IP68 a évalué |
| Nom de produit | Panneaux solaires de BIPV |
|---|---|
| Tension maximum de puissance (Vmp/V) | 29,3 |
| Puissance maximale | 325W |
| Module efficace (%) | 19,0 |
| Température ambiante de fonctionnement de module (℃) | 45±2℃ |
| Nom de produit | Module polycristallin de verre feuilleté de silicium |
|---|---|
| Ηc d'efficacité de module (%) | 13,6 |
| Puissance maximum (Pm/Wp) | 210 |
| Tolérance de puissance (%) | ±5 |
| Tension maximum de puissance (Vmp/V) | 24,78 |
| Application | Mur de toit ou rideau de construction |
|---|---|
| Transparent | 32% |
| Nombre de cellules | 48 PCs (6*8) |
| Ordre d'OEM | Accept adaptée aux besoins du client |
| Vue | Adapté aux besoins du client |
| Matériel | Silicium monocristallin |
|---|---|
| Garantie | 25 ans de garantie de puissance de sortie |
| Boîte de jonction | IP67/68 a évalué |
| Nom de produit | double panneau solaire en verre, panneau solaire monocristallin, doubles modules en verre de picovol |
| Vue | Alliage d'aluminium |
| Puissance maximum au STC. (Pm/Wp) | 215 |
|---|---|
| Tension maximum de puissance (Vmp/V) | 21,0 |
| Courant maximum de puissance (lmp/V) | 10,24 |
| Transparent (%) | 22% |
| La température fonctionnante (℃) | -40~ +85 |
| Puissance maximum au STC. (Pm/Wp) | 215 |
|---|---|
| Tension maximum de puissance (Vmp/V) | 21,0 |
| Courant maximum de puissance (lmp/V) | 10,24 |
| Transparent (%) | 22 |
| La température fonctionnante (℃) | -40~ +85 |
| Application | Toits, murs de Curtin, barrières, maisons vertes |
|---|---|
| Pile solaire | Une cellule mono de la catégorie 156.75*156.75mm |
| Garantie | 30 ans |
| Nombre de cellules | 54 PCs (6*9) |
| Transparent | 23% |
| Puissance | 320w |
|---|---|
| Dimension | 1600mm*1036mm*5mm |
| Boîte de jonction | ≥ IP67 |
| Application | Système de panneau solaire pour la maison, serre chaude, dessus de toit |
| Type de cellules | Cellules mono |