| Pile solaire | Une cellule mono de la catégorie 156.75*156.75mm |
|---|---|
| Type | panneau solaire adapté aux besoins du client |
| Efficacité | 16.8%~18.25% rendement élevé |
| Application | Toits, murs de Curtin, barrières, maisons vertes |
| Transparent | 5%-45% |
| Application | Toits, murs de Curtin, barrières, maisons vertes |
|---|---|
| Pile solaire | Une cellule mono de la catégorie 156.75*156.75mm |
| Garantie | 30 ans |
| Nombre de cellules | 72 PCs (6*12) |
| Transparent | 10%-40% |
| Application | Bâtiment, façade, mur rideau |
|---|---|
| Transparent | 10%-40% |
| Nombre de cellules | Quantités adaptées aux besoins du client |
| Matériel | Cellules mono ou poly |
| Durée | 50 ans |
| Puissance | 230W |
|---|---|
| Dimension | 1500mm*1060mm*28mm |
| Transparent | 25% |
| Durée | 50 ans |
| Détails d'emballage | Coffret en bois |
| Puissance | 230W |
|---|---|
| Dimension | 1500mm*1060mm*28mm |
| Transparent | 25% |
| Durée | 50 ans |
| Détails d'emballage | Coffret en bois |
| Taille | 2.5m~4m |
|---|---|
| Puissance (chacune se garant) | abt. 3.0KWp (3.5m*5.2m) |
| Direction | Horizontal/verticale |
| courrier de remplissage | C.A. 16A/32A ; C.C 0~750V |
| Certification | CE ISO9001, CE/ FCC/ROHS |
| Puissance | 380W |
|---|---|
| Dimension | 1974*992*6mm |
| Efficacité | 19,40% |
| Durée | 30 ans |
| Nom | Type panneaux solaires de N |
| Nom | panneaux solaires faits sur commande |
|---|---|
| coutume | 100W au module 600w solaire |
| Type | Module de BIPV |
| Application | centrale solaire, mur rideau, sunroom, toit à la maison |
| Caractéristique | Isolation thermique imperméable |
| Nom | modules photovoltaïques |
|---|---|
| coutume | 100W au module de 400w Bipv |
| Type | Module verre-verre Bifacial de BIPV |
| Application | centrale solaire, mur rideau, sunroom, toit à la maison |
| Caractéristique | Isolation thermique imperméable |
| Nom | modules photovoltaïques en forme spéciale |
|---|---|
| coutume | 100W au module de 400w Bipv |
| Type | Module verre-verre Bifacial de BIPV |
| Application | centrale solaire, mur rideau, sunroom |
| Caractéristique | Isolation imperméable et thermique |