| Nom de produit | module solaire mono |
|---|---|
| Garantie | 25 ans de garantie de puissance de sortie |
| Vue | Alliage d'aluminium anodisé |
| Nombre de cellules | 144pcs |
| Type | Panneau solaire standard, panneau solaire de module |
| Garantie | 25 ans de garantie de puissance de sortie |
|---|---|
| Nom de produit | Panneaux photovoltaïques de pile solaire |
| Pile solaire | Cristallin mono |
| Nombre de cellules | 48pcs |
| Application | Système commercial/industriel/à la maison/solaire |
| Puissance | 500w |
|---|---|
| Mode de grille | -grille |
| Endroit d'installation | endroits vides au sol etc. |
| Marque | Rixin |
| Batterie | 12V 250Ah*2 |
| Puissance | 100W 150W 200W 300W 400W 500W |
|---|---|
| Marque | Rixin |
| Diplômée | TUV, CE, ISO9001, ISO14001, OHSAS18000 |
| Nom de produit | Module de BIPV |
| Structure de faille (millimètres) | verre trempé mono de glass+0.5EVA+bifacial gâché par 3.2mm cells+0.5EVA+3.2mm |
| Puissance | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Transparent | 40 % |
| Durée | 50 ans |
| Dimension | Tba |
| Matériel | Monocristallin |
| Nombre de cellules | 72 PCs (6*12) |
|---|---|
| Matériel | Silicium polycristallin |
| Durée | 50 ans |
| Type | panneau solaire adapté aux besoins du client |
| Pile solaire | Une cellule mono de la catégorie 156.75*156.75mm |
| Nom de produit | Module polycristallin de verre feuilleté de silicium |
|---|---|
| Ηc d'efficacité de module (%) | 13,6 |
| Tolérance de puissance (%) | ±5 |
| coutume | Panneaux de BIPV/custom de 5W à 600W |
| Type | Module verre-verre Bifacial |
| Application | Système de panneau solaire pour la maison |
|---|---|
| Transparent | 5%-45% |
| Nombre de cellules | 72 PCs (6*12) |
| Matériel | mono ou poly |
| Durée | 50 ans |
| Application | Système de panneau solaire pour la maison |
|---|---|
| Transparent | 5%-45% |
| Nombre de cellules | 72 PCs (6*12) |
| Matériel | mono ou poly |
| Durée | 50 ans |
| Puissance | 200W |
|---|---|
| Dimension | 1500mm*1060mm*28mm |
| Transparent | 25% |
| Durée | 50 ans |
| Matériel | Poly cellules ou cellules mono |