| Puissance | 270W |
|---|---|
| Dimension | 1658*992*6mm |
| Efficacité | 16,42% |
| Durée | 30 ans |
| Détails d'emballage | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |
| Rooftype | Système solaire de Tin Roof |
|---|---|
| Avantage | Installation facile et conception réglable |
| Caractéristiques | normal et accepter adaptez aux besoins du client |
| Service d'OEM | Acceptable |
| Certification | GB, ISO, TUV, CE |
| Puissance | 320w |
|---|---|
| Dimension | 1600mm*1036mm*5mm |
| Boîte de jonction | ≥ IP67 |
| Application | Système de panneau solaire pour la maison, serre chaude, dessus de toit |
| Type de cellules | Cellules mono |
| Matériel | Silicium monocristallin |
|---|---|
| Garantie | 25 ans de garantie de puissance de sortie |
| Boîte de jonction | IP67/68 a évalué |
| Nom de produit | double panneau solaire en verre, panneau solaire monocristallin, doubles modules en verre de picovol |
| Vue | Alliage d'aluminium |
| Boîte de jonction | Certifié IP67 TUV/UL, classé IP 68 |
|---|---|
| garantie | 25 ans de garantie de puissance de sortie |
| Type de module | PANNEAU SOLAIRE DE BIPV |
| Max. Puissance | 160W |
| Connecteur | MC4/MC4 compatible |
| Boîte de jonction | Certifié IP67 TUV/UL, classé IP 68 |
|---|---|
| garantie | 25 ans de garantie de puissance de sortie |
| Type de module | PANNEAU SOLAIRE DE BIPV |
| Max. Puissance | 210w |
| Connecteur | MC4/MC4 compatible |
| Puissance | 550W |
|---|---|
| Dimension | 2285*1134*35mm |
| Tolérance de puissance | -0~+5% |
| Efficacité | 21,22% |
| Garantie | 25 ans de garantie de puissance de sortie |
| Puissance | 550W |
|---|---|
| Dimension | 2285*1134*35mm |
| Tolérance de puissance | -0~+5% |
| Efficacité | 21,22% |
| Garantie | 25 ans de garantie de puissance de sortie |
| Directions de bâti | Vertical, horizontal |
|---|---|
| Application | Commercial, résidentiel, ferme, centrale |
| Certification | GB, ISO, TUV, CE |
| Origine | Wuhan, Chine |
| Puissance | 100KW |
| Puissance | 540W |
|---|---|
| Dimension | 2285*1134*35mm |
| Tolérance de puissance | -0~+5% |
| Efficacité | 20,83% |
| Garantie | 25 ans de garantie de puissance de sortie |