| Garantie | 25 ans de garantie de puissance de sortie |
|---|---|
| Nom de produit | Panneaux photovoltaïques de pile solaire |
| Pile solaire | Cristallin mono |
| Nombre de cellules | 48pcs |
| Application | Système commercial/industriel/à la maison/solaire |
| Puissance de charge (w) | 50kw, sur le système solaire de grille |
|---|---|
| Application | Maison,Commercial,Industriel,Résidentiel/Commercial,Résidentiel |
| Temps de travail (h) | 24 heures |
| Tension de sortie (v) | 110/120/220/230V |
| Puissance solaire (w) | 10KW, système solaire sur réseau 5000 w |
| Garantie | 25 ans de garantie de puissance de sortie |
|---|---|
| Nom de produit | Panneaux solaires photovoltaïques |
| Nombre de cellules | 48pcs |
| Application | Système commercial/industriel/à la maison/solaire |
| Câble | 900mm |
| Nom | panneaux solaires faits sur commande |
|---|---|
| coutume | 100W au module 600w solaire |
| Type | Module de BIPV |
| Application | centrale solaire, mur rideau, sunroom, toit à la maison |
| Caractéristique | Isolation thermique imperméable |
| Nom | Polonais réglable étirant le système solaire de support d'au sol de picovolte |
|---|---|
| Matériel | Anti acier de lumière de Corrision de haute précision |
| Avantages | Portance de haute résistance et forte |
| Certification | GB, ISO, TUV, CE |
| Origine | Wuhan, Chine |
| Tension maximum de puissance (Vmp/V) | 42,54 |
|---|---|
| Module efficace (%) | 21,3% |
| No. de cellules et rangée | Cellules mono de moitié-coupe 144 PCs |
| Taille de cellules (millimètres) | demi cellule 182*91 |
| Nom de produit | module solaire mono |
| Application | Toits, murs de Curtin, barrières, maisons vertes |
|---|---|
| Pile solaire | 158.75/166/182 cellules |
| Garantie | 30 ans |
| Nombre de cellules | Selon vos conditions |
| Transparent | 10%-40% |
| Application | Accueil Système solaire commercial |
|---|---|
| Transparent | 10%-40% |
| Nombre de cellules | Adapté aux besoins du client |
| Ordre d'OEM | Accept adaptée aux besoins du client |
| Vue | Adapté aux besoins du client |
| Application | Bâtiment, façade, mur rideau, toit |
|---|---|
| Transparent | 10%-40% |
| Nombre de cellules | Quantités adaptées aux besoins du client |
| Matériel | Cellules mono ou poly |
| Durée | 50 ans |
| Nom | panneau solaire 540w |
|---|---|
| Puissance maximum (Pm/Wp) | 540v |
| Tension maximum de puissance (Vmp/V) | 42,09 |
| Courant maximum de puissance (lmp/V) | 12,83 |
| Module efficace (%) | 20,83 |