| Puissance maximum au STC. (Pm/Wp) | 215 |
|---|---|
| Tension maximum de puissance (Vmp/V) | 21,0 |
| Courant maximum de puissance (lmp/V) | 10,24 |
| Transparent (%) | 22% |
| La température fonctionnante (℃) | -40~ +85 |
| Nom de produit | panneaux pour la maison de système d'alimentation solaire |
|---|---|
| Tension maximum de puissance (Vmp/V) | 29,3 |
| Max. Power | 325W |
| Module efficace (%) | 19,0 |
| Température ambiante de fonctionnement de module (℃) | 45±2℃ |
| Nom de produit | Panneaux solaires de BIPV |
|---|---|
| Tension maximum de puissance (Vmp/V) | 29,3 |
| Puissance maximale | 325W |
| Module efficace (%) | 19,0 |
| Température ambiante de fonctionnement de module (℃) | 45±2℃ |
| Nom | Système solaire de dessus de toit |
|---|---|
| Caractéristique | Installation facile et rapide |
| Application | Panneau solaire Installatione d'Acceptabl picovolte |
| Certificat | TUV/CE |
| Angle d'installation | Adapté aux besoins du client |
| Application | Mur de toit ou rideau de construction |
|---|---|
| Transparent | 5-45% |
| Nombre de cellules | Selon vos conditions |
| Ordre d'OEM | Acceptez le service d'OEM |
| Puissance | 100-500W |
| Nom | Module solaire |
|---|---|
| Matériel | Acier léger résistant de haute résistance de Corrision |
| Avantages | Portance forte |
| Certification | GB, ISO, TUV, CE |
| Origine | Wuhan, Chine |
| Application | Mur de toit ou rideau de construction |
|---|---|
| Transparent | 32% |
| Nombre de cellules | 48 PCs (6*8) |
| Ordre d'OEM | Accept adaptée aux besoins du client |
| Vue | Adapté aux besoins du client |
| Puissance | 100W 105W |
|---|---|
| Mode de grille | système solaire de Sur-grille |
| Endroit d'installation | Système domestique commercial, à la maison, solaire, réverbère solaire de système solaire, système d |
| Marque | Rixin |
| Batterie | 12V 250Ah*2 |
| Modèle | Panneaux solaires de BIPV |
|---|---|
| Puissance maximum au STC. (Pm/Wp) | 105W |
| Tension maximum de puissance (Vmp/V) | 11,0 |
| Courant maximum de puissance (lmp/V) | 9,55 |
| Transparent (%) | 22,5% |
| Nom de produit | Panneaux solaires mono |
|---|---|
| Garantie | 25 ans de garantie de puissance de sortie |
| Boîte de jonction | IP65 imperméabilisent |
| Connecteur | Connecteur MC4 compatible |
| Vue | Alliage d'aluminium anodisé/noir |