| Puissance | 365W |
|---|---|
| Dimension | 1968*992*6mm |
| Efficacité | 18,70% |
| Durée | 30 ans |
| Détails d'emballage | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| Puissance | 300W |
|---|---|
| Dimension | 1658*992*6mm |
| Efficacité | 18,20% |
| Durée | 30 ans |
| Détails d'emballage | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |
| Puissance | 360W |
|---|---|
| Dimension | 1968*992*6mm |
| Efficacité | 18,40% |
| Durée | 30 ans |
| Détails d'emballage | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| Puissance | 365W |
|---|---|
| Dimension | 1968*992*6mm |
| Efficacité | 18,70% |
| Durée | 30 ans |
| Détails d'emballage | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| Puissance | 295W |
|---|---|
| Dimension | 1658*992*6mm |
| Efficacité | 17,90% |
| Durée | 30 ans |
| Détails d'emballage | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |
| Puissance | 300W |
|---|---|
| Dimension | 1658*992*6mm |
| Efficacité | 18,20% |
| Durée | 30 ans |
| Détails d'emballage | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |
| Puissance | 305W |
|---|---|
| Dimension | 1658*992*6mm |
| Efficacité | 18,50% |
| Durée | 30 ans |
| Détails d'emballage | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |
| Puissance | 305W |
|---|---|
| Dimension | 1658*992*6mm |
| Efficacité | 18,50% |
| Durée | 30 ans |
| Détails d'emballage | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |
| Nom | panneau solaire 540w |
|---|---|
| Puissance maximum (Pm/Wp) | 540v |
| Tension maximum de puissance (Vmp/V) | 42,09 |
| Courant maximum de puissance (lmp/V) | 12,83 |
| Module efficace (%) | 20,83 |
| Puissance | 470W |
|---|---|
| Dimension | 1990mm*1360mm*31mm |
| Dispositions de cellules | 2*96 (6*8*2) |
| Durée | 50 ans |
| Type d'approvisionnement | Service d'OEM |