| Puissance | 305W |
|---|---|
| Dimension | 1658*992*6mm |
| Efficacité | 18,50% |
| Durée | 30 ans |
| Détails d'emballage | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |
| Puissance | 365W |
|---|---|
| Dimension | 1968*992*6mm |
| Efficacité | 18,70% |
| Durée | 30 ans |
| Détails d'emballage | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| Puissance | 365W |
|---|---|
| Dimension | 1968*992*6mm |
| Efficacité | 18,70% |
| Durée | 30 ans |
| Détails d'emballage | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| Puissance | 300W |
|---|---|
| Dimension | 1658*992*6mm |
| Efficacité | 18,20% |
| Durée | 30 ans |
| Détails d'emballage | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |
| Puissance | 305W |
|---|---|
| Dimension | 1658*992*6mm |
| Efficacité | 18,50% |
| Durée | 30 ans |
| Détails d'emballage | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |
| Matériel | Silicium monocristallin |
|---|---|
| Garantie | 25 ans de garantie de puissance de sortie |
| Boîte de jonction | IP67/68 a évalué |
| Nom de produit | double panneau solaire en verre, panneau solaire monocristallin, doubles modules en verre de picovol |
| Vue | Alliage d'aluminium |
| Matériel | Silicium monocristallin |
|---|---|
| Garantie | 25 ans de garantie de puissance de sortie |
| Boîte de jonction | IP67/68 a évalué |
| Type | Double panneau solaire en verre, panneau solaire standard, panneau solaire 144cell |
| Nom de produit | double panneau solaire en verre, panneau solaire monocristallin, doubles modules en verre de picovol |
| Module non. | Panneau solaire DBP400 |
|---|---|
| Énergie solaire (w) | système 10kw solaire, sur le système solaire 5000w de grille |
| application | À la maison, commercial, industriel, résidentiel/commercial, résidentiel |
| Puissance de charge (w) | 10kw, sur le système solaire 10000w de grille |
| Inverseur | BluE-10KT |
| Puissance | 540W |
|---|---|
| Dimension | 2285*1134*35mm |
| Tolérance de puissance | -0~+5% |
| Efficacité | 20,83% |
| Garantie | 25 ans de garantie de puissance de sortie |
| Puissance | 450 watts |
|---|---|
| Dimension | 2094*1038*35mm |
| Efficacité | 20,7% |
| Couleur | Noir |
| Nom | 450 watts de doubles modules cristallins de Glassl picovolte |