| Nom | Double module en verre Bifacial mono |
|---|---|
| Garantie | 25 ans de garantie de puissance de sortie |
| Vue | Alliage d'aluminium anodisé |
| Matériel | Silicium monocristallin |
| Nombre de cellules | 144pcs |
| Nom | Module monocristallin de picovolte |
|---|---|
| Nombre de cellules | demi cellule 144pcs |
| Type | Panneau solaire standard, panneau solaire, plat solaire |
| Câble | câble de 900mm picovolte |
| Site d'installation | Toit ou panneaux solaires moulus, terre ouverte et toit plat |
| Nom | Module solaire de picovolte |
|---|---|
| OEM | Appui |
| Vue | Alliage anodisé d'alaminum |
| La température | Condition d'essai : irradiance= (1+0.1BiFi) 1000W/㎡, temperature=25℃ ambiant, AM=1.5 |
| Détails d'emballage | Emballage standard |
| Nom | Module monocristallin de picovolte |
|---|---|
| Type | Panneau solaire standard, panneau solaire, plat solaire |
| Câble | câble de 4M 900mm picovolte |
| Application | Système domestique à la maison, commercial, industriel, solaire, système solaire ou culotte solaire |
| Boîte de jonction | IP67 a évalué |
| Boîte de jonction | Certifié IP67 TUV/UL, classé IP 68 |
|---|---|
| garantie | 25 ans de garantie de puissance de sortie |
| Nombre de cellules | 72 PCs (6*12) |
| Matériel | cellule solaire mono ou poly |
| Taper | Panneau solaire monocristallin |
| Type | Module de BIPV |
|---|---|
| coutume | Collier, taille, puissance |
| Structure de faille (millimètres) | verre trempé mono de glass+0.5EVA+bifacial gâché par 3.2mm cells+0.5EVA+3.2mm |
| Câble | 4m㎡/300mm |
| Dimension (millimètres) | coutume |
| Modèle | DBP410 |
|---|---|
| Puissance maximum (Pm/Wp) | 410 |
| Tension maximum de puissance (Vmp/V) | 31,78 |
| Courant maximum de puissance (lmp/V) | 12,9 |
| Tension de circuit ouvert (Voc/V) | 38,03 |
| Garantie | 25 ans de garantie de puissance de sortie |
|---|---|
| Nom de produit | Panneaux photovoltaïques de pile solaire |
| Pile solaire | Cristallin mono |
| Nombre de cellules | 48pcs |
| Application | Système commercial/industriel/à la maison/solaire |
| Garantie | 25 ans de garantie de puissance de sortie |
|---|---|
| Nom de produit | Panneaux photovoltaïques de pile solaire |
| Pile solaire | Cristallin mono |
| Nombre de cellules | 60pcs |
| Application | Système commercial/industriel/à la maison/solaire |
| Garantie | 25 ans de garantie de puissance de sortie |
|---|---|
| Nom de produit | Panneaux photovoltaïques de pile solaire |
| Pile solaire | Cristallin mono |
| Nombre de cellules | 60pcs |
| Application | Système commercial/industriel/à la maison/solaire |