| Nom de produit | Module solaire Bifacial mono |
|---|---|
| Garantie | 25 ans de garantie de puissance de sortie |
| Vue | Alliage d'aluminium anodisé |
| Nombre de cellules | 144pcs |
| Type | Panneau solaire standard, panneau solaire de module |
| Garantie | 25 ans |
|---|---|
| Boîte de jonction | IP 68 évalué |
| Connecteur | Connecteur MC4 compatible |
| Site d'installation | Toit ou panneaux solaires moulus, terre ouverte et toit plat |
| Module efficace (%) | 21,29% |
| Garantie | 25 ans |
|---|---|
| Boîte de jonction | IP 68 évalué |
| Connecteur | Connecteur MC4 compatible |
| Site d'installation | Toit ou panneaux solaires moulus, terre ouverte et toit plat |
| Module efficace (%) | 21,29% |
| Puissance | 445W |
|---|---|
| Dimension | 2094*1038*35mm |
| Efficacité | 20,5% |
| Durée | 30 ans |
| Nom | 445 watts à moitié - coupez les modules monocristallins Bifacial |
| Nom de produit | Panneaux solaires de BIPV |
|---|---|
| Puissance maximum au STC. (Pm/Wp) | 105W |
| Tension maximum de puissance (Vmp/V) | 11,0 |
| Courant maximum de puissance (lmp/V) | 9,55 |
| Transparent (%) | 22,5% |
| Nom | panneau solaire 540w |
|---|---|
| Puissance maximum (Pm/Wp) | 540v |
| Tension maximum de puissance (Vmp/V) | 42,09 |
| Courant maximum de puissance (lmp/V) | 12,83 |
| Module efficace (%) | 20,83 |
| Nom de produit | Panneaux solaires mono |
|---|---|
| Garantie | 25 ans de garantie de puissance de sortie |
| Boîte de jonction | IP65 imperméabilisent |
| Connecteur | Connecteur MC4 compatible |
| Vue | Alliage d'aluminium anodisé/noir |
| Nom de produit | Panneaux solaires mono |
|---|---|
| Garantie | 25 ans de garantie de puissance de sortie |
| Boîte de jonction | IP65 imperméabilisent |
| Connecteur | Connecteur MC4 compatible |
| Vue | Alliage d'aluminium anodisé/noir |
| Nom de produit | Panneaux solaires de BIPV |
|---|---|
| Tension maximum de puissance (Vmp/V) | 29,3 |
| Puissance maximale | 325W |
| Module efficace (%) | 19,0 |
| Température ambiante de fonctionnement de module (℃) | 45±2℃ |
| Nom de produit | Panneaux solaires mono |
|---|---|
| Garantie | 25 ans de garantie de puissance de sortie |
| Boîte de jonction | IP65 imperméabilisent |
| Connecteur | Connecteur MC4 compatible |
| Vue | Alliage d'aluminium anodisé/noir |