| Puissance | 330W |
|---|---|
| Dimension | 1968*992*6mm |
| Efficacité | 16,90% |
| Durée | 30 ans |
| Boîte de jonction | IP 67 |
| Nom | Module monocristallin de picovolte |
|---|---|
| Dimension | 1658*992*6mm |
| Efficacité | 17,63% |
| Durée | 30 ans |
| Puissance | 290w |
| Puissance | 280W |
|---|---|
| Dimension | 1658*992*6mm |
| Efficacité | 17,0% |
| Durée | 30 ans |
| Nom | Module monocristallin de picovolte |
| Puissance | 345W |
|---|---|
| Dimension | 1968*992*6mm |
| Efficacité | 17,67% |
| Durée | 30 ans |
| Détails d'emballage | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| Puissance | 350W |
|---|---|
| Dimension | 1968*992*6mm |
| Efficacité | 17,9% |
| Durée | 30 ans |
| Détails d'emballage | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| Caractéristique | Longs vie et coût bas |
|---|---|
| Certification | GB, ISO, TUV, CE |
| Origine | Wuhan, Chine |
| Directions de bâti | Vertical ou horizontal |
| Nom de produit | Panneau solaire |
| Certification | GB, ISO, TUV, CE |
|---|---|
| Origine | Wuhan, Chine |
| Directions de bâti | Vertical ou horizontal |
| Nom | Panneau solaire |
| Garantie | 30 années |
| Puissance | 325W |
|---|---|
| Dimension | 1968*992*6mm |
| Efficacité | 16,65% |
| Durée | 30 ans |
| Détails d'emballage | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| Puissance | 285W |
|---|---|
| Dimension | 1658*992*6mm |
| Efficacité | 17,32% |
| Durée | 30 ans |
| Détails d'emballage | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |
| Puissance | 275w |
|---|---|
| Dimension | 1658*992*6mm |
| Efficacité | 16,7% |
| Durée | 30 ans |
| Détails d'emballage | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |