| Nom | PANNEAU SOLAIRE DE BIPV |
|---|---|
| No. de cellules et rangée | Panneau solaire adapté aux besoins du client |
| Caractéristique | panneau solaire adapté aux besoins du client |
| Vue | Alliage anodisé d'alaminum |
| Application | Bâtiment |
| Nom | panneau solaire 540w |
|---|---|
| Puissance maximum (Pm/Wp) | 540v |
| Tension maximum de puissance (Vmp/V) | 42,09 |
| Courant maximum de puissance (lmp/V) | 12,83 |
| Module efficace (%) | 20,83 |
| Garantie | 25 ans de garantie de puissance de sortie |
|---|---|
| Boîte de jonction | IP 67 ou IP 68 évalué |
| Connecteur | Connecteur MC4 compatible |
| Nom de produit | panneaux pour la maison de système d'alimentation solaire |
| nom | Panneau solaire mono |
| Front Power | 300W |
|---|---|
| Dimension | 1658*992*6mm |
| Front Efficiency | 18,2% |
| Durée | 30 ans |
| Détails d'emballage | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |
| Puissance | 330W |
|---|---|
| Dimension | 1968*992*6mm |
| Efficacité | 16,90% |
| Durée | 30 ans |
| Nom | Module polycristallin de picovolte |
| Puissance | 280W |
|---|---|
| Dimension | 1658*992*6mm |
| Efficacité | 17,0% |
| Durée | 30 ans |
| Nom | Module monocristallin de picovolte |
| Puissance | 285W |
|---|---|
| Dimension | 1658*992*6mm |
| Efficacité | 17,32% |
| Durée | 30 ans |
| Nom | panneau solaire monocristallin de picovolte |
| Puissance | 275w |
|---|---|
| Dimension | 1658*992*6mm |
| Efficacité | 16,7% |
| Durée | 30 ans |
| Vue | Alliage anodisé d'alaminum |
| Puissance maximum au STC. (Pm/Wp) | 105 |
|---|---|
| Tension maximum de puissance (Vmp/V) | 11,0 |
| Courant maximum de puissance (lmp/V) | 9,55 |
| Transparent (%) | 25,5% |
| La température fonctionnante (℃) | -40~ +85 |
| Nom | panneau solaire 540w |
|---|---|
| Puissance maximum (Pm/Wp) | 540v |
| Tension maximum de puissance (Vmp/V) | 42,09 |
| Courant maximum de puissance (lmp/V) | 12,83 |
| Module efficace (%) | 20,83 |