| Nom | Système 2MW à énergie solaire |
|---|---|
| Panneau solaire | 400w 550w |
| Pile solaire | Panneau solaire monocristallin |
| Caractéristique | installation facile, rendement élevé |
| garantie | 25 ans |
|---|---|
| Taper | Système solaire de parking |
| Nom du produit | Système de remplissage de voiture électrique |
| Application | système solaire, groupe électrogène. |
| Puissance de charge (w) | 50kw, sur le système solaire de grille |
|---|---|
| Application | Maison,Commercial,Industriel,Résidentiel/Commercial,Résidentiel |
| Temps de travail (h) | 24 heures |
| Tension de sortie (v) | 110/120/220/230V |
| Boîte de jonction | Certifié IP67 TUV/UL, classé IP 68 |
|---|---|
| garantie | 25 ans de garantie de puissance de sortie |
| Nombre de cellules | 72 PCs (6*12) |
| Matériel | cellule solaire mono ou poly |
| Boîte de jonction | Certifié IP67 TUV/UL, classé IP 68 |
|---|---|
| garantie | 25 ans de garantie de puissance de sortie |
| Matériel | cellule solaire mono ou poly |
| Taper | Panneau solaire monocristallin |
| Boîte de jonction | Certifié IP67 TUV/UL, classé IP 68 |
|---|---|
| garantie | 25 ans de garantie de puissance de sortie |
| Matériel | cellule solaire mono ou poly |
| Taper | Panneau solaire monocristallin |
| Boîte de jonction | Certifié IP67 TUV/UL, classé IP 68 |
|---|---|
| garantie | 25 ans de garantie de puissance de sortie |
| Type de module | PANNEAU SOLAIRE DE BIPV |
| Max. Puissance | 160W |
| Boîte de jonction | Certifié IP67 TUV/UL, classé IP 68 |
|---|---|
| garantie | 25 ans de garantie de puissance de sortie |
| Type de module | PANNEAU SOLAIRE DE BIPV |
| Max. Puissance | 320W |