| Matériel | Silicium cristallin mono |
|---|---|
| Type | panneau solaire adapté aux besoins du client |
| Connecteur | MC4/MC4 compatible |
| Puissance maximale | 350W pour le panneau solaire de bipv |
| Pile solaire | Une cellule mono de la catégorie 156.75*156.75mm |
| Matériel | Silicium monocristallin |
|---|---|
| Garantie | 25 ans de garantie de puissance de sortie |
| Boîte de jonction | IP67/68 a évalué |
| Type | Double panneau solaire en verre, panneau solaire standard, panneau solaire 144cell |
| Nom de produit | double panneau solaire en verre, panneau solaire monocristallin, doubles modules en verre de picovol |
| Modèle | Panneaux solaires RXJJ-MDM270 |
|---|---|
| Type | Module polycristallin |
| Application | centrale solaire, mur rideau, sunroom, toit à la maison |
| Caractéristique | Isolation thermique imperméable |
| Boîte de jonction | IP68 a évalué |
| Puissance | 280W |
|---|---|
| Dimension | 1684mm*992mm*5mm |
| Transparent | 16,8% |
| Application | Utilisation à la maison et utilisation d'industrie et de commerce |
| Matériel | Poly cellules |
| Nom de produit | Panneaux solaires mono |
|---|---|
| Garantie | 25 ans de garantie de puissance de sortie |
| Boîte de jonction | IP65 imperméabilisent |
| Connecteur | Connecteur MC4 compatible |
| Vue | Alliage d'aluminium anodisé/noir |
| Pile solaire | Une cellule mono de la catégorie 156.75*156.75mm |
|---|---|
| Type | panneau solaire adapté aux besoins du client |
| Efficacité | 16.8%~18.25% haut Efficiencys |
| Application | Toits, murs de Curtin, barrières, maisons vertes |
| Transparent | 5%-45% |
| Matériel | Silicium cristallin mono |
|---|---|
| Type | Photovaltic intégré de construction |
| Connecteur | MC4/MC4 compatible |
| Pile solaire | Une cellule mono de la catégorie 158.75*158.75mm |
| Ordre d'OEM | Accept adaptée aux besoins du client |
| Nom de produit | Panneaux solaires mono |
|---|---|
| Garantie | 25 ans de garantie de puissance de sortie |
| Boîte de jonction | IP65 imperméabilisent |
| Connecteur | Connecteur MC4 compatible |
| Vue | Alliage d'aluminium anodisé/noir |
| Puissance maximale | 350W pour le panneau solaire de bipv |
|---|---|
| Transparent | 5 % - 50% |
| Durée | 50 ans |
| Dimension | Selon vos conditions |
| Matériel | Silicium monocristallin et polycristallin |
| Nom | panneaux solaires faits sur commande |
|---|---|
| Type | Module polycristallin de BIPV |
| Application | centrale solaire, mur rideau, sunroom, toit à la maison |
| Caractéristique | Isolation thermique imperméable |
| Boîte de jonction | IP68 a évalué |