| Nombre de cellules | 72 PCs (6*12) |
|---|---|
| Matériel | Silicium polycristallin |
| Durée | 50 ans |
| Type | panneau solaire adapté aux besoins du client |
| Pile solaire | Une cellule mono de la catégorie 156.75*156.75mm |
| Modèle | DBP410 |
|---|---|
| Tension de circuit ouvert (Voc/V) | 38,03 |
| Module efficace (%) | 21% |
| Taille de cellules (millimètres) | 182*91 |
| Épaisseur en verre (millimètres) | 3,2 |
| Modèle | DBP410 |
|---|---|
| Tension de circuit ouvert (Voc/V) | 38,03 |
| Module efficace (%) | 21% |
| Taille de cellules (millimètres) | 182*91 |
| Épaisseur en verre (millimètres) | 3,2 |
| Modèle | DBP410 |
|---|---|
| Tension de circuit ouvert (Voc/V) | 38,03 |
| Module efficace (%) | 21% |
| Taille de cellules (millimètres) | 182*91 |
| Épaisseur en verre (millimètres) | 3,2 |
| Nom de produit | Module polycristallin de verre feuilleté de silicium |
|---|---|
| Ηc d'efficacité de module (%) | 13,6 |
| Tolérance de puissance (%) | ±5 |
| coutume | Panneaux de BIPV/custom de 5W à 600W |
| Type | Module verre-verre Bifacial |
| Module non. | Panneau solaire DBP400 |
|---|---|
| Énergie solaire (w) | système 10kw solaire, sur le système solaire 5000w de grille |
| application | À la maison, commercial, industriel, résidentiel/commercial, résidentiel |
| Puissance de charge (w) | 10kw, sur le système solaire 10000w de grille |
| Inverseur | BluE-10KT |
| Module non. | panneau solaire 550w |
|---|---|
| Énergie solaire (w) | système 60kw solaire, sur le système solaire 60000w de grille |
| application | À la maison, commercial, industriel, résidentiel/commercial, résidentiel |
| Puissance de charge (w) | 60kw, sur le système solaire 60000w de grille |
| Type | Sur la grille, système de lien de grille, système d'alimentation solaire à la maison, système de pan |
| Rooftype | Système solaire de Tin Roof |
|---|---|
| Avantage | Installation facile et conception réglable |
| Caractéristiques | normal et accepter adaptez aux besoins du client |
| Service d'OEM | Acceptable |
| Certification | GB, ISO, TUV, CE |
| Matériel | Pile solaire MONO |
|---|---|
| Durée de vie | 30 ans |
| Couleur | Alluminum, argent ou nature |
| Montage de l'angle | Mettez en parallèle au toit |
| Certification | GB, ISO, TUV, CE |
| Nom | modules photovoltaïques en forme spéciale |
|---|---|
| coutume | Panneaux de BIPV/custom de 5W à 500W |
| Type | Module verre-verre Bifacial de BIPV |
| Application | centrale solaire, mur rideau, sunroom |
| Vue | Aucun cadre |