| Nom de produit | Panneaux solaires de BIPV |
|---|---|
| Tension maximum de puissance (Vmp/V) | 29,3 |
| Puissance maximale | 325W |
| Module efficace (%) | 19,0 |
| Température ambiante de fonctionnement de module (℃) | 45±2℃ |
| Nom de produit | Module polycristallin de verre feuilleté de silicium |
|---|---|
| Ηc d'efficacité de module (%) | 13,6 |
| Puissance maximum (Pm/Wp) | 210 |
| Tolérance de puissance (%) | ±5 |
| Tension maximum de puissance (Vmp/V) | 24,78 |
| Modèle | Les panneaux photovoltaïques de pile solaire, toit portatif ont monté les panneaux solaires de modul |
|---|---|
| Nom de produit | Panneau solaire polycristallin |
| Site d'installation | Toit ou panneaux solaires moulus, terre ouverte et toit plat |
| Efficace (%) | 16,5 |
| Dimension de module (L*W*H) (millimètres) | 2015*996*35 |
| Matériel | Silicium monocristallin |
|---|---|
| Garantie | 25 ans de garantie de puissance de sortie |
| Boîte de jonction | IP67/68 a évalué |
| Nom de produit | double panneau solaire en verre, panneau solaire monocristallin, doubles modules en verre de picovol |
| Vue | Alliage d'aluminium |
| Puissance | 320w |
|---|---|
| Dimension | 1600mm*1036mm*5mm |
| Boîte de jonction | ≥ IP67 |
| Application | Système de panneau solaire pour la maison, serre chaude, dessus de toit |
| Type de cellules | Cellules mono |
| Puissance de charge (w) | 50kw, sur le système solaire de grille |
|---|---|
| Application | Maison,Commercial,Industriel,Résidentiel/Commercial,Résidentiel |
| Temps de travail (h) | 24 heures |
| Tension de sortie (v) | 110/120/220/230V |
| Puissance solaire (w) | 10KW, système solaire sur réseau 5000 w |
| Puissance maximum au STC. (Pm/Wp) | 215 |
|---|---|
| Tension maximum de puissance (Vmp/V) | 21,0 |
| Courant maximum de puissance (lmp/V) | 10,24 |
| Transparent (%) | 22% |
| La température fonctionnante (℃) | -40~ +85 |
| Puissance maximum au STC. (Pm/Wp) | 215 |
|---|---|
| Tension maximum de puissance (Vmp/V) | 21,0 |
| Courant maximum de puissance (lmp/V) | 10,24 |
| Transparent (%) | 22 |
| La température fonctionnante (℃) | -40~ +85 |
| Puissance maximum au STC. (Pm/Wp) | 105 |
|---|---|
| Tension maximum de puissance (Vmp/V) | 11,0 |
| Courant maximum de puissance (lmp/V) | 9,55 |
| Transparent (%) | 25,5 |
| La température fonctionnante (℃) | -40~ +85 |
| Puissance maximum au STC. (Pm/Wp) | 215 |
|---|---|
| Tension maximum de puissance (Vmp/V) | 21,0 |
| Courant maximum de puissance (lmp/V) | 10,24 |
| Transparent (%) | 22 |
| La température fonctionnante (℃) | -40~ +85 |