| Puissance | 500w |
|---|---|
| Dimension | 2094*1134*35mm |
| Tolérance de puissance | -0~+5% |
| Efficacité | 21,1% |
| Garantie | 25 ans de garantie de puissance de sortie |
| Puissance | 505W |
|---|---|
| Dimension | 2094*1134*35mm |
| Tolérance de puissance | -0~+5% |
| Efficacité | 21,3% |
| Garantie | 25 ans de garantie de puissance de sortie |
| Nom de produit | panneaux pour la maison de système d'alimentation solaire |
|---|---|
| Tension maximum de puissance (Vmp/V) | 29,3 |
| Puissance maximale | 325W |
| Module efficace (%) | 19,0 |
| Température ambiante de fonctionnement de module (℃) | 45±2℃ |
| Nom de produit | panneaux pour la maison de système d'alimentation solaire |
|---|---|
| Tension maximum de puissance (Vmp/V) | 29,3 |
| Max. Power | 325W |
| Module efficace (%) | 19,0 |
| Température ambiante de fonctionnement de module (℃) | 45±2℃ |
| Garantie | 25 ans |
|---|---|
| Boîte de jonction | IP 68 évalué |
| Connecteur | Connecteur MC4 compatible |
| Site d'installation | Toit ou panneaux solaires moulus, terre ouverte et toit plat |
| Module efficace (%) | 21,29% |
| Garantie | 25 ans |
|---|---|
| Boîte de jonction | IP 68 évalué |
| Connecteur | Connecteur MC4 compatible |
| Site d'installation | Toit ou panneaux solaires moulus, terre ouverte et toit plat |
| Module efficace (%) | 21,29% |
| Module non. | Panneau solaire DBP400 |
|---|---|
| Énergie solaire (w) | système 10kw solaire, sur le système solaire 5000w de grille |
| application | À la maison, commercial, industriel, résidentiel/commercial, résidentiel |
| Puissance de charge (w) | 10kw, sur le système solaire 10000w de grille |
| Inverseur | BluE-10KT |
| Module non. | Panneau solaire DBP400 |
|---|---|
| Énergie solaire (w) | système 10kw solaire, sur le système solaire 5000w de grille |
| application | À la maison, commercial, industriel, résidentiel/commercial, résidentiel |
| Puissance de charge (w) | 10kw, sur le système solaire 10000w de grille |
| Inverseur | BluE-10KT |
| Module non. | panneau solaire 550w |
|---|---|
| Énergie solaire (w) | système 60kw solaire, sur le système solaire 60000w de grille |
| application | À la maison, commercial, industriel, résidentiel/commercial, résidentiel |
| Puissance de charge (w) | 60kw, sur le système solaire 60000w de grille |
| Type | Sur la grille, système de lien de grille, système d'alimentation solaire à la maison, système de pan |
| Module non. | panneau solaire 550w |
|---|---|
| Énergie solaire (w) | système 60kw solaire, sur le système solaire 60000w de grille |
| application | À la maison, commercial, industriel, résidentiel/commercial, résidentiel |
| Puissance de charge (w) | 60kw, sur le système solaire 60000w de grille |
| Type | Sur la grille, système de lien de grille, système d'alimentation solaire à la maison, système de pan |