| Puissance maximum au STC. (Pm/Wp) | 105 |
|---|---|
| Tension maximum de puissance (Vmp/V) | 11,0 |
| Courant maximum de puissance (lmp/V) | 9,55 |
| Transparent (%) | 25,5% |
| La température fonctionnante (℃) | -40~ +85 |
| Puissance maximum au STC. (Pm/Wp) | 105 |
|---|---|
| Tension maximum de puissance (Vmp/V) | 11,0 |
| Courant maximum de puissance (lmp/V) | 9,55 |
| Transparent (%) | 25,5% |
| La température fonctionnante (℃) | -40~ +85 |
| Puissance maximum au STC. (Pm/Wp) | 215 |
|---|---|
| Tension maximum de puissance (Vmp/V) | 21,0 |
| Courant maximum de puissance (lmp/V) | 10,24 |
| Transparent (%) | 18,5 |
| La température fonctionnante (℃) | -40~ +85 |
| Puissance | 325W |
|---|---|
| Dimension | 1600mm*1036mm*5mm |
| Boîte de jonction | IP 68 évalué |
| Application | Système de panneau solaire pour la maison |
| Type de cellules | Cellules mono |
| Puissance | 230W |
|---|---|
| Dimension | 1500mm*1060mm*28mm |
| Transparent | 25% |
| Durée | 50 ans |
| Détails d'emballage | Coffret en bois |
| Puissance | 230W |
|---|---|
| Dimension | 1500mm*1060mm*28mm |
| Transparent | 25% |
| Durée | 50 ans |
| Détails d'emballage | Coffret en bois |
| Modèle | Panneaux solaires RXJJ-MDM270 |
|---|---|
| Type | Module polycristallin |
| Application | centrale solaire, mur rideau, sunroom, toit à la maison |
| Caractéristique | Isolation thermique imperméable |
| Boîte de jonction | IP68 a évalué |
| Puissance | 495w |
|---|---|
| Dimension | 2094*1134*35mm |
| Tolérance de puissance | -0~+5% |
| Efficacité | 20,8% |
| Garantie | 25 ans de garantie de puissance de sortie |
| Nom | Module solaire de picovolte |
|---|---|
| OEM | Appui |
| Vue | Alliage anodisé d'alaminum |
| La température | Condition d'essai : irradiance= (1+0.1BiFi) 1000W/㎡, temperature=25℃ ambiant, AM=1.5 |
| Détails d'emballage | Emballage standard |
| Puissance | 380W |
|---|---|
| Dimension | 1974*992*6mm |
| Efficacité | 19,40% |
| Durée | 30 ans |
| Nom | Type panneaux solaires de N |