| Puissance | 330W |
|---|---|
| Dimension | 1968*992*6mm |
| Efficacité | 16,90% |
| Durée | 30 ans |
| Nom | Module polycristallin de picovolte |
| Puissance | 275w |
|---|---|
| Dimension | 1658*992*6mm |
| Efficacité | 16,7% |
| Durée | 30 ans |
| Vue | Alliage anodisé d'alaminum |
| Puissance | 50W |
|---|---|
| Dimension | 541*670*35mm |
| Cellules | 36cells |
| Durée | 25 ans |
| Nom | panneaux solaires faits sur commande |
| Puissance | 100w 200w 550w |
|---|---|
| Poids de module (kilogrammes) | 27KG |
| La température fonctionnante | -40-85℃ |
| Certification | TUV, CE, ISO9001, ISO14001, OHSAS18000 |
| Couleur | Rouge |
| Rooftype | Tin Roof Mounting |
|---|---|
| Avantage | Installation facile et conception réglable |
| Caractéristiques | normal et accepter adaptez aux besoins du client |
| Service d'OEM | Acceptable |
| Nom | Système mondial adapté aux besoins du client de support de toit plat de panneau solaire du marché de |
| Puissance | 525W |
|---|---|
| Dimension | 2279*1134*35mm |
| Tolérance de puissance | -0~+5% |
| Efficacité | 20,3% |
| Durée | 25 ans |
| Puissance | 530W |
|---|---|
| Dimension | 2279*1134*35mm |
| Tolérance de puissance | -0~+5% |
| Efficacité | 20,5% |
| Garantie | 25 ans de garantie de puissance de sortie |
| Puissance | 550W |
|---|---|
| Dimension | 2279*1134*35mm |
| Tolérance de puissance | -0~+5% |
| Efficacité | 21,3% |
| Garantie | 25 ans de garantie de puissance de sortie |
| Puissance | 405W |
|---|---|
| Dimension | 1722*1134*30mm |
| Tolérance de puissance | -0~+5% |
| Efficacité | 20,8% |
| Durée | 25 ans |
| Puissance | 415W |
|---|---|
| Dimension | 1722*1134*30mm |
| Tolérance de puissance | -0~+4.99% |
| Efficacité | 21,3% |
| Vue | Alliage d'aluminium anodisé argenté/noir |