| Front Power | 295W |
|---|---|
| Dimension | 1658*992*6mm |
| Front Efficiency | 17,9% |
| Durée | 30 ans |
| Détails d'emballage | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |
| Front Power | 300W |
|---|---|
| Dimension | 1658*992*6mm |
| Front Efficiency | 18,2% |
| Durée | 30 ans |
| Détails d'emballage | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |
| Puissance | 345W |
|---|---|
| Dimension | 1956*992*40mm |
| Efficacité | 17,67% |
| Durée | 25 ans |
| Détails d'emballage | 25pcs/carton, 22cartons/40HQ, 550pcs/40HQ |
| Puissance | 280W |
|---|---|
| Dimension | 1650*992*35mm |
| Efficacité | 17,0% |
| Durée | 25 ans |
| Détails d'emballage | 30pcs/carton, 26cartons/40HQ, 780pcs/40HQ |
| Puissance | 305W |
|---|---|
| Dimension | 1650*992*35mm |
| Efficacité | 18,5% |
| Durée | 25 ans |
| Détails d'emballage | 30pcs/pallet, 26pallets/40HQ, 780pcs/40HQ |
| Puissance | 285W |
|---|---|
| Dimension | 1650*992*35mm |
| Efficacité | 17,32% |
| Durée | 25 ans |
| Détails d'emballage | 30pcs/carton, 26cartons/40HQ, 780pcs/40HQ |
| Front Power | 360W |
|---|---|
| Dimension | 1974*992*6mm |
| Front Efficiency | 18,4% |
| Durée | 30 ans |
| Détails d'emballage | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| Puissance | 230W |
|---|---|
| Dimension | 1500mm*1060mm*28mm |
| Transparent | 25% |
| Durée | 50 ans |
| Détails d'emballage | Coffret en bois |
| Puissance | 470W |
|---|---|
| Dimension | 1990mm*1360mm*31mm |
| Dispositions de cellules | 2*96 (6*8*2) |
| Durée | 50 ans |
| Type d'approvisionnement | Service d'OEM |
| Nom | Panneau solaire 72CELLS polycristallin |
|---|---|
| Efficace (%) | 17 |
| Câble | 4mm2 negetive300mm, positive300mm |
| Pression de vent maximum/pression maximum de neige (PA) | 2400/5400 |
| Garantie | 25 ans de garantie de puissance de sortie |