| Nom | panneaux solaires faits sur commande |
|---|---|
| coutume | 100W au module 600w solaire |
| Type | Module de BIPV |
| Application | centrale solaire, mur rideau, sunroom, toit à la maison |
| Caractéristique | Isolation thermique imperméable |
| Modèle | Les panneaux photovoltaïques de pile solaire, toit portatif ont monté les panneaux solaires de modul |
|---|---|
| Nom de produit | Panneau solaire polycristallin |
| Site d'installation | Toit ou panneaux solaires moulus, terre ouverte et toit plat |
| Efficace (%) | 16,5 |
| Dimension de module (L*W*H) (millimètres) | 2015*996*35 |
| Nom | Module solaire de verre feuilleté |
|---|---|
| Ηc d'efficacité de module (%) | 13,6 |
| Tolérance de puissance (%) | ±5 |
| coutume | Panneaux de BIPV/custom de 5W à 600W |
| Type | Module verre-verre Bifacial |
| Matériel | Silicium monocristallin |
|---|---|
| Garantie | 25 ans de garantie de puissance de sortie |
| Boîte de jonction | IP67/68 a évalué |
| Nom de produit | double panneau solaire en verre, panneau solaire monocristallin, doubles modules en verre de picovol |
| Vue | Alliage d'aluminium |
| Nom | Système solaire de dessus de toit |
|---|---|
| Caractéristique | Installation facile et rapide |
| Application | Panneau solaire Installatione d'Acceptabl picovolte |
| Certificat | TUV/CE |
| Angle d'installation | Adapté aux besoins du client |
| Connecteur | Connecteur MC4 compatible |
|---|---|
| Type | Les panneaux photovoltaïques de pile solaire, toit portatif ont monté les panneaux solaires de modul |
| Nom | poly panneau solaire 340W cristallin |
| Site d'installation | Toit ou panneaux solaires moulus, terre ouverte et toit plat |
| Module efficace (%) | 17 |
| Type de structure | Toit |
|---|---|
| Application | Ménage |
| Caractéristiques | normal et accepter adaptez aux besoins du client |
| Caractéristique | Installation facile et rapide |
| Certification | GB, ISO, TUV, CE |
| Épaisseur | Basé sur vos conditions |
|---|---|
| Matériel | Alliage d'Alluminum |
| Caractéristiques | Selon vos tailles requises |
| Caractéristique | Installation facile et rapide |
| Service d'ingénierie | acceptable |
| Directions de bâti | Vertical, horizontal |
|---|---|
| Application | Commercial, résidentiel, ferme, centrale |
| Certification | GB, ISO, TUV, CE |
| Origine | Wuhan, Chine |
| Puissance | 100KW |
| Type | Les panneaux photovoltaïques de pile solaire, toit portatif ont monté les panneaux solaires de modul |
|---|---|
| Nom | poly panneau solaire 340W cristallin |
| Site d'installation | Toit ou panneaux solaires moulus, terre ouverte et toit plat |
| Module efficace (%) | 17 |
| Dimension de module (L*W*H) (millimètres) | 2015*996*35 |