| Module non. | Panneau solaire DBP400 |
|---|---|
| Énergie solaire (w) | système 10kw solaire, sur le système solaire 5000w de grille |
| application | À la maison, commercial, industriel, résidentiel/commercial, résidentiel |
| Puissance de charge (w) | 10kw, sur le système solaire 10000w de grille |
| Type | Sur la grille, système de lien de grille, système d'alimentation solaire à la maison, système de pan |
| Module non. | Panneau solaire DBP400 |
|---|---|
| Énergie solaire (w) | système 10kw solaire, sur le système solaire 5000w de grille |
| application | À la maison, commercial, industriel, résidentiel/commercial, résidentiel |
| Type | Sur la grille, système de lien de grille, système d'alimentation solaire à la maison, système de pan |
| No. de cellules et rangée | Cellules mono de moitié-coupe 108 PCs |
| Puissance | 320w |
|---|---|
| Dimension | 1600mm*1036mm*5mm |
| Boîte de jonction | ≥ IP67 |
| Application | Système de panneau solaire pour la maison, serre chaude, dessus de toit |
| Type de cellules | Cellules mono |
| Avantages | Qualité-assurément ; Qui respecte l'environnement ; Biens. |
|---|---|
| Angle de module | 10-60 degrés |
| Couleur | Alluminum, argent ou nature |
| Applications | Centrale, ferme |
| Certification | GB, ISO, TUV, CE |
| Nom | panneau solaire 540w |
|---|---|
| Puissance maximum (Pm/Wp) | 540v |
| Tension maximum de puissance (Vmp/V) | 42,09 |
| Courant maximum de puissance (lmp/V) | 12,83 |
| Module efficace (%) | 20,83 |
| Puissance | 495w |
|---|---|
| Dimension | 2094*1134*35mm |
| Tolérance de puissance | -0~+5% |
| Efficacité | 20,8% |
| Garantie | 25 ans de garantie de puissance de sortie |
| Puissance | 500w |
|---|---|
| Dimension | 2094*1134*35mm |
| Tolérance de puissance | -0~+5% |
| Efficacité | 21,1% |
| Garantie | 25 ans de garantie de puissance de sortie |
| Puissance | 505W |
|---|---|
| Dimension | 2094*1134*35mm |
| Tolérance de puissance | -0~+5% |
| Efficacité | 21,3% |
| Garantie | 25 ans de garantie de puissance de sortie |
| Nom | Module monocristallin de picovolte |
|---|---|
| Type | Panneau solaire standard, panneau solaire, plat solaire |
| Câble | câble de 4M 900mm picovolte |
| Application | Système domestique à la maison, commercial, industriel, solaire, système solaire ou culotte solaire |
| Boîte de jonction | IP67 a évalué |
| Matériel | Pile solaire MONO |
|---|---|
| Durée de vie | 30 ans |
| Couleur | Alluminum, argent ou nature |
| Montage de l'angle | Mettez en parallèle au toit |
| Certification | GB, ISO, TUV, CE |