| Matériel | Silicium cristallin mono |
|---|---|
| Type | panneau solaire adapté aux besoins du client |
| Connecteur | MC4/MC4 compatible |
| Puissance maximale | 350W pour le panneau solaire de bipv |
| Pile solaire | Une cellule mono de la catégorie 156.75*156.75mm |
| Matériel | Mono et poly |
|---|---|
| Ordre d'OEM | Accept adaptée aux besoins du client |
| Puissance maximale | 350W pour le panneau solaire de bipv |
| Type | Panneau solaire Bifacial de PERC Mono |
| Application | Bâtiments, barrières, maison verte |
| Puissance | 100W 105W |
|---|---|
| Mode de grille | système solaire de Sur-grille |
| Endroit d'installation | Système domestique commercial, à la maison, solaire, réverbère solaire de système solaire, système d |
| Marque | Rixin |
| Batterie | 12V 250Ah*2 |
| Application | Système de panneau solaire pour la maison |
|---|---|
| Transparent | 5%-45% |
| Nombre de cellules | 72 PCs (6*12) |
| Matériel | mono ou poly |
| Durée | 50 ans |
| Puissance | 100W 105W |
|---|---|
| Mode de grille | système solaire de sur-grille |
| Endroit d'installation | Système domestique commercial, à la maison, solaire, réverbère solaire de système solaire, système d |
| Marque | Rixin |
| Batterie | 12V 250Ah*2 |
| Nom de produit | Panneaux solaires de BIPV |
|---|---|
| Puissance maximum au STC. (Pm/Wp) | 105W |
| Tension maximum de puissance (Vmp/V) | 11,0 |
| Courant maximum de puissance (lmp/V) | 9,55 |
| Transparent (%) | 22,5% |
| Modèle | Module de BIPV |
|---|---|
| Puissance maximum au STC. (Pm/Wp) | 105W |
| Transparent (%) | 22,5% |
| Structure de faille (millimètres) | verre trempé mono de glass+0.5EVA+bifacial gâché par 3.2mm cells+0.5EVA+3.2mm |
| Cellules non. | 158.75mm 20pcs (5*4) |
| Nom de produit | Module de BIPV |
|---|---|
| Puissance maximum au STC. (Pm/Wp) | 105W |
| Transparent (%) | 22,5% |
| Structure de faille (millimètres) | verre trempé mono de glass+0.5EVA+bifacial gâché par 3.2mm cells+0.5EVA+3.2mm |
| Cellules non. | 158.75mm 20pcs (5*4) |
| Puissance | 200W 215W |
|---|---|
| Mode de grille | système solaire de Sur-grille |
| Diplômée | TUV, CE, ISO9001, ISO14001, OHSAS18000 |
| Transparent (%) | 22% |
| Structure de faille (millimètres) | verre trempé mono de glass+0.5EVA+bifacial gâché par 3.2mm cells+0.5EVA+3.2mm |
| Taille | 2.5m~4m |
|---|---|
| Direction | Horizontal/verticale |
| Puissance (chacune se garant) | abt. 3.0KWp (3.5m*5.2m) |
| courrier de remplissage | C.A. 16A/32A ; C.C 0~750V |
| Matériel | Panneau galvanisé de Steel+solar |