| Puissance | 405W |
|---|---|
| Dimension | 1722*1134*30mm |
| Tolérance de puissance | -0~+5% |
| Efficacité | 20,8% |
| Durée | 25 ans |
| Puissance | 125W |
|---|---|
| Dimension | 1210*670*35mm |
| Nombre de cellules | 36 cellules (4X9) |
| Durée | 25 ans |
| Poids | 8.92kgs |
| Puissance | 20kw |
|---|---|
| Type de grille | Sur-grille ou -grille |
| Endroit d'installation | la terre, toit, endroits vides etc. |
| Inverseur | Inverseur de Huawei 10KW |
| Temps de travail | 24 heures |
| Puissance maximum au STC. (Pm/Wp) | 105 |
|---|---|
| Tension maximum de puissance (Vmp/V) | 11,0 |
| Courant maximum de puissance (lmp/V) | 9,55 |
| Transparent (%) | 28,5 |
| La température fonctionnante (℃) | -40~ +85 |
| Puissance | 10kw |
|---|---|
| Mode de grille | Sur-grille ou -grille |
| Endroit d'installation | la terre, toit, endroits vides etc. |
| Inverseur | Inverseur de Huawei 10KW |
| Temps de travail | 24 heures |
| Nom | PANNEAU SOLAIRE DE BIPV |
|---|---|
| No. de cellules et rangée | panneau solaire adapté aux besoins du client |
| Caractéristique | panneau solaire adapté aux besoins du client |
| Vue | Alliage anodisé d'alaminum |
| Application | Bâtiment |
| Nom | PANNEAU SOLAIRE DE BIPV |
|---|---|
| No. de cellules et rangée | Panneau solaire adapté aux besoins du client |
| Caractéristique | Panneau solaire adapté aux besoins du client |
| Vue | Alliage anodisé d'alaminum |
| Application | Bâtiment |
| Puissance | 100W 150W 200W 300W 400W 500W |
|---|---|
| Marque | Rixin |
| Diplômée | TUV, CE, ISO9001, ISO14001, OHSAS18000 |
| Nom de produit | Module de BIPV |
| Structure de faille (millimètres) | verre trempé mono de glass+0.5EVA+bifacial gâché par 3.2mm cells+0.5EVA+3.2mm |
| Application | Mur de toit ou rideau de construction |
|---|---|
| Transparent | 5-45% |
| Nombre de cellules | Selon vos conditions |
| Ordre d'OEM | Acceptez le service d'OEM |
| Puissance | 100-500W |
| Nom de produit | Panneaux solaires mono |
|---|---|
| Garantie | 25 ans de garantie de puissance de sortie |
| Boîte de jonction | IP65 imperméabilisent |
| Connecteur | Connecteur MC4 compatible |
| Vue | Alliage d'aluminium anodisé/noir |