| Puissance | 5KW 10KW 20KW 30KW |
|---|---|
| Mode de grille | Sur le réseau |
| Endroit d'installation | la terre, toit, endroits vides etc. |
| Nom | sur le système solaire de grille |
| Spécifications | coutume |
| Puissance | 460W |
|---|---|
| Dimension | 1909*1134*35mm |
| Tolérance de puissance | -0~+5% |
| Efficacité | 21,1% |
| Garantie | 25 ans de garantie de puissance de sortie |
| Application | Toits, murs de Curtin, barrières, maisons vertes |
|---|---|
| Pile solaire | 158.75/166/182 cellules |
| Garantie | 30 ans |
| Nombre de cellules | Selon vos conditions |
| Transparent | 10%-40% |
| Puissance | 280W |
|---|---|
| Dimension | 1690mm*998mm*30mm |
| Transparent | 16,6% |
| Garantie | 25 ans de garantie de puissance de sortie |
| Matériel | Poly cellules |
| Puissance | MW+ |
|---|---|
| Mode de grille | Sur-grille |
| Endroit d'installation | la terre, endroits vides |
| Panneau solaire | panneau solaire encadré polycristallin |
| Détails d'emballage | cartons/cas en bois |
| Pile solaire | Une cellule mono de la catégorie 156.75*156.75mm |
|---|---|
| Type | panneau solaire adapté aux besoins du client |
| Efficacité | 16.8%~18.25% haut Efficiencys |
| Application | Toits, murs de Curtin, barrières, maisons vertes |
| Transparent | 5%-45% |
| Matériel | Mono et poly |
|---|---|
| Ordre d'OEM | Accept adaptée aux besoins du client |
| Taille | Selon vos conditions |
| Type | Panneau solaire Bifacial de PERC Mono |
| Application | Bâtiments, barrières, maison verte |
| Pile solaire | Une cellule mono de la catégorie 156.75*156.75mm |
|---|---|
| Type | panneau solaire adapté aux besoins du client |
| Efficacité | 16.8%~18.25% rendement élevé |
| Application | Toits, murs de Curtin, barrières, maisons vertes |
| Transparent | 5%-45% |
| Pile solaire | Une cellule mono de la catégorie 156.75*156.75mm |
|---|---|
| Type | panneau solaire adapté aux besoins du client |
| Efficacité | 16.8%~18.25% haut Efficiencys |
| Application | Toits, murs de Curtin, barrières, maisons vertes |
| Transparent | 5%-45% |
| Application | Système de panneau solaire pour la maison, serre chaude, dessus de toit |
|---|---|
| Transparent | 5%-45% |
| Nombre de cellules | peut cusomized selon vos conditions |
| Matériel | mono ou poly |
| Durée | 50 ans |