| Puissance | 235W |
|---|---|
| Dimension | 1360mm*992mm*5mm |
| Dispositions de cellules | 6*8*2 |
| Durée | 50 ans |
| Type d'approvisionnement | Service d'OEM |
| Puissance | 200W |
|---|---|
| Dimension | 1500mm*1060mm*28mm |
| Transparent | 25% |
| Durée | 50 ans |
| Matériel | Poly cellules |
| Puissance | 325W |
|---|---|
| Dimension | 1600mm*1036mm*5mm |
| Boîte de jonction | IP 68 évalué |
| Application | Système de panneau solaire pour la maison |
| Type de cellules | Cellules mono |
| Puissance | 540W |
|---|---|
| Dimension | 2285*1134*35mm |
| Tolérance de puissance | -0~+5% |
| Efficacité | 20,83% |
| Garantie | 25 ans de garantie de puissance de sortie |
| Garantie | 25 ans de garantie de puissance de sortie |
|---|---|
| Nom de produit | Panneaux solaires photovoltaïques |
| Nombre de cellules | 48pcs |
| Application | Système commercial/industriel/à la maison/solaire |
| Câble | 900mm |
| garantie | 25 ans |
|---|---|
| Taper | Système solaire de parking |
| Nom du produit | Système de remplissage de voiture électrique |
| Application | système solaire, groupe électrogène. |
| Norme de prise | EU/AU/UK/US |
| Puissance | 470W |
|---|---|
| Dimension | 1990mm*1360mm*31mm |
| Dispositions de cellules | 2*96 (6*8*2) |
| Durée | 50 ans |
| Type d'approvisionnement | Service d'OEM |
| Puissance | 250W |
|---|---|
| Dimension | 1260mm*1036mm*5mm |
| Dispositions de cellules | 84 (6*7*2) |
| Durée | 50 ans |
| Type d'approvisionnement | Service d'OEM |
| Garantie | 25 ans de garantie de puissance de sortie |
|---|---|
| Nom de produit | Panneaux photovoltaïques de pile solaire |
| Pile solaire | Cristallin mono |
| Nombre de cellules | 60pcs |
| Application | Système commercial/industriel/à la maison/solaire |
| Garantie | 25 ans de garantie de puissance de sortie |
|---|---|
| Nom de produit | Panneaux photovoltaïques de pile solaire |
| Pile solaire | Cristallin mono |
| Nombre de cellules | 48pcs |
| Application | Système commercial/industriel/à la maison/solaire |