| Puissance | 505W |
|---|---|
| Dimension | 2094*1134*35mm |
| Tolérance de puissance | -0~+5% |
| Efficacité | 21,3% |
| Garantie | 25 ans de garantie de puissance de sortie |
| Nom | panneau solaire 540w |
|---|---|
| Puissance maximum (Pm/Wp) | 540v |
| Tension maximum de puissance (Vmp/V) | 42,09 |
| Courant maximum de puissance (lmp/V) | 12,83 |
| Module efficace (%) | 20,83 |
| Nom | Module solaire de picovolte |
|---|---|
| OEM | Appui |
| Vue | Alliage anodisé d'alaminum |
| La température | Condition d'essai : irradiance= (1+0.1BiFi) 1000W/㎡, temperature=25℃ ambiant, AM=1.5 |
| Détails d'emballage | Emballage standard |
| Nom de produit | panneaux pour la maison de système d'alimentation solaire |
|---|---|
| Tension maximum de puissance (Vmp/V) | 29,3 |
| Puissance maximale | 325W |
| Module efficace (%) | 19,0 |
| Température ambiante de fonctionnement de module (℃) | 45±2℃ |
| Nom de produit | panneaux pour la maison de système d'alimentation solaire |
|---|---|
| Tension maximum de puissance (Vmp/V) | 29,3 |
| Max. Power | 325W |
| Module efficace (%) | 19,0 |
| Température ambiante de fonctionnement de module (℃) | 45±2℃ |
| Puissance maximum (Pm/Wp) | 550 |
|---|---|
| Tension maximum de puissance (Vmp/V) | 42,54 |
| Courant maximum de puissance (lmp/V) | 12,93 |
| Tension de circuit ouvert (Voc/V) | 50,34 |
| Module efficace (%) | 21,22 |
| Tension maximum de puissance (Vmp/V) | 42,54 |
|---|---|
| Module efficace (%) | 21,3% |
| No. de cellules et rangée | Cellules mono de moitié-coupe 144 PCs |
| Taille de cellules (millimètres) | demi cellule 182*91 |
| Nom de produit | module solaire mono |
| Modèle | Les panneaux photovoltaïques de pile solaire, toit portatif ont monté les panneaux solaires de modul |
|---|---|
| Nom de produit | Panneau solaire polycristallin |
| Site d'installation | Toit ou panneaux solaires moulus, terre ouverte et toit plat |
| Efficace (%) | 16,5 |
| Dimension de module (L*W*H) (millimètres) | 2015*996*35 |
| Modèle | Panneaux solaires RXJJ-MDM270 |
|---|---|
| Type | Module polycristallin |
| Application | centrale solaire, mur rideau, sunroom, toit à la maison |
| Caractéristique | Isolation thermique imperméable |
| Boîte de jonction | IP68 a évalué |
| Garantie | 25 ans |
|---|---|
| Boîte de jonction | IP 68 évalué |
| Connecteur | Connecteur MC4 compatible |
| Site d'installation | Toit ou panneaux solaires moulus, terre ouverte et toit plat |
| Module efficace (%) | 21,29% |