| Rooftype | Tin Roof Mounting |
|---|---|
| Avantage | Installation facile et conception réglable |
| Caractéristiques | normal et accepter adaptez aux besoins du client |
| Service d'OEM | Acceptable |
| Nom | Système mondial adapté aux besoins du client de support de toit plat de panneau solaire du marché de |
| Avantages | Qualité-assurément ; Qui respecte l'environnement ; Biens. |
|---|---|
| Angle de module | 10-60 degrés |
| Couleur | Alluminum, argent ou nature |
| Applications | Centrale, ferme |
| Certification | GB, ISO, TUV, CE |
| Puissance | 525W |
|---|---|
| Dimension | 2279*1134*35mm |
| Tolérance de puissance | -0~+5% |
| Efficacité | 20,3% |
| Durée | 25 ans |
| Puissance | 530W |
|---|---|
| Dimension | 2279*1134*35mm |
| Tolérance de puissance | -0~+5% |
| Efficacité | 20,5% |
| Garantie | 25 ans de garantie de puissance de sortie |
| Puissance | 550W |
|---|---|
| Dimension | 2279*1134*35mm |
| Tolérance de puissance | -0~+5% |
| Efficacité | 21,3% |
| Garantie | 25 ans de garantie de puissance de sortie |
| Puissance | 405W |
|---|---|
| Dimension | 1722*1134*30mm |
| Tolérance de puissance | -0~+5% |
| Efficacité | 20,8% |
| Durée | 25 ans |
| Puissance | 415W |
|---|---|
| Dimension | 1722*1134*30mm |
| Tolérance de puissance | -0~+4.99% |
| Efficacité | 21,3% |
| Vue | Alliage d'aluminium anodisé argenté/noir |
| Puissance | 30kw |
|---|---|
| Type de grille | Sur-grille ou -grille |
| Endroit d'installation | la terre, toit, endroits vides etc. |
| Inverseur | Inverseur de Huawei 10KW |
| Temps de travail | 24 heures |
| Puissance | 495w |
|---|---|
| Dimension | 2094*1134*35mm |
| Tolérance de puissance | -0~+5% |
| Efficacité | 20,8% |
| Garantie | 25 ans de garantie de puissance de sortie |
| Puissance | 500w |
|---|---|
| Dimension | 2094*1134*35mm |
| Tolérance de puissance | -0~+5% |
| Efficacité | 21,1% |
| Garantie | 25 ans de garantie de puissance de sortie |