| Garantie | 25 ans |
|---|---|
| Boîte de jonction | IP 68 évalué |
| Connecteur | Connecteur MC4 compatible |
| Site d'installation | Toit ou panneaux solaires moulus, terre ouverte et toit plat |
| Module efficace (%) | 21,29% |
| Modèle | DBP410 |
|---|---|
| Puissance maximum (Pm/Wp) | 410 |
| Tension maximum de puissance (Vmp/V) | 31,78 |
| Courant maximum de puissance (lmp/V) | 12,9 |
| Tension de circuit ouvert (Voc/V) | 38,03 |
| Module solaire | DBP410 |
|---|---|
| Énergie solaire (w) | 5KW, système 10kw solaire, sur le système solaire 5000w de grille |
| application | À la maison, commercial, industriel, résidentiel/commercial, résidentiel |
| Puissance de charge (w) | 50kw, sur le système solaire 5000 W de grille |
| Inverseur | Taux de conversion élevé, sur l'inverseur de grille |
| Module solaire | DBP415 |
|---|---|
| Énergie solaire (w) | 5KW, système 10kw solaire, sur le système solaire 5000w de grille |
| application | À la maison, commercial, industriel, résidentiel/commercial, résidentiel |
| Puissance de charge (w) | 50kw, sur le système solaire 5000 W de grille |
| Inverseur | 5000D bleu-g |
| Module non. | Panneau solaire DBP400 |
|---|---|
| Énergie solaire (w) | 5KW, système 10kw solaire, sur le système solaire 5000w de grille |
| application | À la maison, commercial, industriel, résidentiel/commercial, résidentiel |
| Puissance de charge (w) | 50kw, sur le système solaire 5000 W de grille |
| Inverseur | 5000D bleu-g |
| Module non. | Panneau solaire DBP400 |
|---|---|
| Énergie solaire (w) | système 10kw solaire, sur le système solaire 5000w de grille |
| application | À la maison, commercial, industriel, résidentiel/commercial, résidentiel |
| Puissance de charge (w) | 10kw, sur le système solaire 10000w de grille |
| Inverseur | BluE-10KT |
| Module non. | Panneau solaire DBP400 |
|---|---|
| Énergie solaire (w) | système 10kw solaire, sur le système solaire 5000w de grille |
| application | À la maison, commercial, industriel, résidentiel/commercial, résidentiel |
| Puissance de charge (w) | 10kw, sur le système solaire 10000w de grille |
| Inverseur | BluE-10KT |
| Module non. | Panneau solaire DBP400 |
|---|---|
| Énergie solaire (w) | système 10kw solaire, sur le système solaire 5000w de grille |
| application | À la maison, commercial, industriel, résidentiel/commercial, résidentiel |
| Puissance de charge (w) | 10kw, sur le système solaire 10000w de grille |
| Type | Sur la grille, système de lien de grille, système d'alimentation solaire à la maison, système de pan |
| Module non. | Panneau solaire DBP400 |
|---|---|
| Énergie solaire (w) | système 10kw solaire, sur le système solaire 5000w de grille |
| application | À la maison, commercial, industriel, résidentiel/commercial, résidentiel |
| Type | Sur la grille, système de lien de grille, système d'alimentation solaire à la maison, système de pan |
| No. de cellules et rangée | Cellules mono de moitié-coupe 108 PCs |
| Module non. | panneau solaire 550w |
|---|---|
| Énergie solaire (w) | système 60kw solaire, sur le système solaire 60000w de grille |
| application | À la maison, commercial, industriel, résidentiel/commercial, résidentiel |
| Puissance de charge (w) | 60kw, sur le système solaire 60000w de grille |
| Type | Sur la grille, système de lien de grille, système d'alimentation solaire à la maison, système de pan |