| Nom de produit | Panneaux solaires de BIPV |
|---|---|
| Tension maximum de puissance (Vmp/V) | 29,3 |
| Puissance maximale | 325W |
| Module efficace (%) | 19,0 |
| Température ambiante de fonctionnement de module (℃) | 45±2℃ |
| Nom de produit | Panneaux solaires de BIPV |
|---|---|
| Tension maximum de puissance (Vmp/V) | 29,3 |
| Puissance maximale | 325W |
| Module efficace (%) | 19,0 |
| Température ambiante de fonctionnement de module (℃) | 45±2℃ |
| Modèle | Module de BIPV |
|---|---|
| Puissance maximum au STC. (Pm/Wp) | 105W |
| Transparent (%) | 22,5% |
| Structure de faille (millimètres) | verre trempé mono de glass+0.5EVA+bifacial gâché par 3.2mm cells+0.5EVA+3.2mm |
| Cellules non. | 158.75mm 20pcs (5*4) |
| Boîte de jonction | Certifié IP67 TUV/UL, classé IP 68 |
|---|---|
| garantie | 25 ans de garantie de puissance de sortie |
| Nombre de cellules | 72 PCs (6*12) |
| Matériel | cellule solaire mono ou poly |
| Taper | Panneau solaire monocristallin |
| Boîte de jonction | Certifié IP67 TUV/UL, classé IP 68 |
|---|---|
| garantie | 25 ans de garantie de puissance de sortie |
| Matériel | cellule solaire mono ou poly |
| Taper | Panneau solaire monocristallin |
| Max. Puissance | 250W |
| Nom | panneaux solaires faits sur commande |
|---|---|
| Type | Module polycristallin de BIPV |
| Application | centrale solaire, mur rideau, sunroom, toit à la maison |
| Caractéristique | Isolation thermique imperméable |
| Boîte de jonction | IP68 a évalué |
| Type de cellules | Cellules mono ou poly |
|---|---|
| Puissance | Puissance adaptée aux besoins du client selon vos conditions |
| Nombre de cellules | selon la conception |
| Construction | Double panneau solaire en verre |
| Durée | 50 ans |
| Application | Système de panneau solaire pour la maison, serre chaude, dessus de toit |
|---|---|
| Transparent | 5%-45% |
| Nombre de cellules | peut cusomized selon vos conditions |
| Matériel | mono ou poly |
| Durée | 50 ans |
| Matériel | mono ou poly |
|---|---|
| Puissance | Puissance adaptée aux besoins du client |
| Nombre de cellules | Selon vos conditions |
| Type | Double panneau solaire en verre |
| Durée | 50 ans |
| Matériel | Mono et poly |
|---|---|
| Ordre d'OEM | Accept adaptée aux besoins du client |
| Taille | Selon vos conditions |
| Type | Panneau solaire Bifacial de PERC Mono |
| Application | Bâtiments, barrières, maison verte |