| Application | Bâtiment, façade, mur rideau, toit |
|---|---|
| Transparent | 10%-40% |
| Nombre de cellules | Quantités adaptées aux besoins du client |
| Matériel | Cellules mono ou poly |
| Durée | 50 ans |
| Application | Toit, mur rideau |
|---|---|
| Transparent | 10%-40% |
| Nombre de cellules | Adapté aux besoins du client |
| Ordre d'OEM | Accept adaptée aux besoins du client |
| Vue | Adapté aux besoins du client |
| Application | Accueil Système solaire commercial |
|---|---|
| Transparent | 10%-40% |
| Nombre de cellules | Adapté aux besoins du client |
| Ordre d'OEM | Accept adaptée aux besoins du client |
| Vue | Adapté aux besoins du client |
| Application | Accueil Système solaire commercial |
|---|---|
| Transparent | 10%-40% |
| Nombre de cellules | Adapté aux besoins du client |
| Ordre d'OEM | Accept adaptée aux besoins du client |
| Vue | Adapté aux besoins du client |
| Puissance | 230W/360W/400W/450W/Customized |
|---|---|
| Dimension | 1500*1060*28mm |
| Transparent | 5-45% |
| Garantie de puissance | 30 ans |
| Construction | Double verre |
| Application | Toit, mur rideau |
|---|---|
| Transparent | 10%-40% |
| Nombre de cellules | Adapté aux besoins du client |
| Ordre d'OEM | Accept adaptée aux besoins du client |
| Vue | Adapté aux besoins du client |
| Application | Toit, mur rideau, Chambre verte |
|---|---|
| Transparent | 10%-40% |
| Nombre de cellules | Adapté aux besoins du client |
| Ordre d'OEM | Accept adaptée aux besoins du client |
| Vue | Adapté aux besoins du client |
| Application | Bâtiment |
|---|---|
| Transparent | 10%-40% |
| Nombre de cellules | Adapté aux besoins du client |
| Matériel | mono ou poly |
| Durée | 50 ans |
| Application | Mur de toit ou rideau de construction |
|---|---|
| Transparent | 5-45% |
| Nombre de cellules | Selon vos conditions |
| Ordre d'OEM | Acceptez le service d'OEM |
| Puissance | 100-500W |
| Application | Bâtiment |
|---|---|
| Transparent | 10%-40% |
| Nombre de cellules | Adapté aux besoins du client |
| Matériel | mono ou poly |
| Durée | 50 ans |