| Matériel | Silicium cristallin mono |
|---|---|
| Type | Photovaltic intégré de construction |
| Connecteur | MC4/MC4 compatible |
| Pile solaire | Une cellule mono de la catégorie 158.75*158.75mm |
| Ordre d'OEM | Accept adaptée aux besoins du client |
| Cellules | Cellules mono ou poly cellules |
|---|---|
| Transparent | 10%-40% |
| Nombre de cellules | Quantités adaptées aux besoins du client |
| Taille | Selon vos conditions |
| Puissance maximale | 100W-400W |
| Application | Hangar de stationnement de voiture |
|---|---|
| Transparent | 5-45% |
| Nombre de cellules | Selon vos conditions |
| Vue | Alliage d'aluminium anodisé |
| Puissance | 100-500W |
| Matériel | mono ou poly |
|---|---|
| Puissance | Adapté aux besoins du client |
| Nombre de cellules | 60 PCs (6*10) |
| Type | Double panneau solaire en verre |
| Durée | 50 ans |
| Matériel | mono ou poly |
|---|---|
| Puissance | Adapté aux besoins du client |
| Nombre de cellules | 60 PCs (6*10) |
| Type | Double panneau solaire en verre |
| Durée | 50 ans |
| Puissance | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Transparent | Haut Tranparent |
| Durée | 50 ans |
| Nombre de cellules | 72 PCs (6*12) |
| Matériel | Monocristallin |
| Durée de vie | 50 ans |
|---|---|
| Type | Double panneau solaire en verre |
| Connecteur | MC4/MC4 compatible |
| Application | Système de panneau solaire pour la maison |
| Couverture | Bas verre trempé de fer de transmission élevée |
| Application | Bâtiment |
|---|---|
| Nombre de cellules | 72 PCs (6*12) |
| Matériel | mono ou poly |
| Durée | 50 ans |
| Type | Double panneau solaire en verre |
| Application | Toits, murs de Curtin, barrières, maisons vertes |
|---|---|
| Pile solaire | 158.75/166/182 cellules |
| Garantie | 30 ans |
| Nombre de cellules | Selon vos conditions |
| Transparent | 10%-40% |
| Application | Bâtiment |
|---|---|
| Nombre de cellules | 72 PCs (6*12) |
| Matériel | mono ou poly |
| Durée | 50 ans |
| Type | Double panneau solaire en verre |