| Nom | PANNEAU SOLAIRE DE BIPV |
|---|---|
| No. de cellules et rangée | panneau solaire adapté aux besoins du client |
| Caractéristique | panneau solaire adapté aux besoins du client |
| Vue | Alliage anodisé d'alaminum |
| Application | Bâtiment |
| Boîte de jonction | Certifié IP67 TUV/UL, classé IP 68 |
|---|---|
| garantie | 25 ans de garantie de puissance de sortie |
| Type de module | PANNEAU SOLAIRE DE BIPV |
| Max. Puissance | 160W |
| Connecteur | MC4/MC4 compatible |
| Nom | PANNEAU SOLAIRE DE BIPV |
|---|---|
| No. de cellules et rangée | Panneau solaire adapté aux besoins du client |
| Caractéristique | Panneau solaire adapté aux besoins du client |
| Vue | Alliage anodisé d'alaminum |
| Application | Bâtiment |
| Boîte de jonction | Certifié IP67 TUV/UL, classé IP 68 |
|---|---|
| garantie | 25 ans de garantie de puissance de sortie |
| Type de module | PANNEAU SOLAIRE DE BIPV |
| Max. Puissance | 320W |
| Connecteur | MC4/MC4 compatible |
| Boîte de jonction | Certifié IP67 TUV/UL, classé IP 68 |
|---|---|
| garantie | 25 ans de garantie de puissance de sortie |
| Type de module | PANNEAU SOLAIRE DE BIPV |
| Max. Puissance | 270W |
| Connecteur | MC4/MC4 compatible |
| Boîte de jonction | Certifié IP67 TUV/UL, classé IP 68 |
|---|---|
| garantie | 25 ans de garantie de puissance de sortie |
| Type de module | PANNEAU SOLAIRE DE BIPV |
| Max. Puissance | 210w |
| Connecteur | MC4/MC4 compatible |
| Nom | PANNEAU SOLAIRE DE BIPV |
|---|---|
| No. de cellules et rangée | Panneau solaire adapté aux besoins du client |
| Caractéristique | panneau solaire adapté aux besoins du client |
| Vue | Alliage anodisé d'alaminum |
| Application | Bâtiment |
| Type | Module de BIPV |
|---|---|
| coutume | Collier, taille, puissance |
| Structure de faille (millimètres) | verre trempé mono de glass+0.5EVA+bifacial gâché par 3.2mm cells+0.5EVA+3.2mm |
| Câble | 4m㎡/300mm |
| Dimension (millimètres) | coutume |
| Matériel | Silicium cristallin mono |
|---|---|
| Type | panneau solaire adapté aux besoins du client |
| Connecteur | MC4/MC4 compatible |
| Puissance maximale | 350W pour le panneau solaire de bipv |
| Pile solaire | Une cellule mono de la catégorie 156.75*156.75mm |
| Matériel | Mono et poly |
|---|---|
| Ordre d'OEM | Accept adaptée aux besoins du client |
| Puissance maximale | 350W pour le panneau solaire de bipv |
| Type | Panneau solaire Bifacial de PERC Mono |
| Application | Bâtiments, barrières, maison verte |