| Pile solaire | Une cellule mono de la catégorie 156.75*156.75mm |
|---|---|
| Type | panneau solaire adapté aux besoins du client |
| Efficacité | 16.8%~18.25% haut Efficiencys |
| Application | Toits, murs de Curtin, barrières, maisons vertes |
| Transparent | 5%-45% |
| Pile solaire | Une cellule mono de la catégorie 156.75*156.75mm |
|---|---|
| Type | panneau solaire adapté aux besoins du client |
| Efficacité | 16.8%~18.25% haut Efficiencys |
| Application | Toits, murs de Curtin, barrières, maisons vertes |
| Transparent | 5%-45% |
| Application | Bâtiment |
|---|---|
| Transparent | 10%-40% |
| Nombre de cellules | Adapté aux besoins du client |
| Matériel | mono ou poly |
| Durée | 50 ans |
| Puissance | 445W |
|---|---|
| Dimension | 2094*1038*35mm |
| Efficacité | 20,5% |
| Durée | 30 ans |
| Nom | 445 watts à moitié - coupez les modules monocristallins Bifacial |
| Puissance | 280W |
|---|---|
| Dimension | 1690mm*998mm*30mm |
| Transparent | 16,6% |
| Garantie | 25 ans de garantie de puissance de sortie |
| Matériel | Poly cellules |
| Puissance maximum au STC. (Pm/Wp) | 215 |
|---|---|
| Tension maximum de puissance (Vmp/V) | 21,0 |
| Courant maximum de puissance (lmp/V) | 10,24 |
| Transparent (%) | 22% |
| La température fonctionnante (℃) | -40~ +85 |
| Puissance maximum au STC. (Pm/Wp) | 105 |
|---|---|
| Tension maximum de puissance (Vmp/V) | 11,0 |
| Courant maximum de puissance (lmp/V) | 9,55 |
| Transparent (%) | 28,5 |
| La température fonctionnante (℃) | -40~ +85 |
| Nom de produit | Panneaux solaires mono |
|---|---|
| Garantie | 25 ans de garantie de puissance de sortie |
| Boîte de jonction | IP65 imperméabilisent |
| Connecteur | Connecteur MC4 compatible |
| Vue | Alliage d'aluminium anodisé/noir |
| Puissance | 105 |
|---|---|
| Dimension | 930mm*730mm |
| Tranparent | 25,5% |
| Durée | 50 ans |
| Couverture | transmission élevée de verre trempé de 3.2mm |
| Puissance | 230W/360W/400W/450W/Customized |
|---|---|
| Dimension | Selon vos conditions |
| Transparent | 5-45% |
| Durée | 50 ans |
| Type | Panneaux solaires adaptés aux besoins du client |