| Puissance | 50W |
|---|---|
| Dimension | 541*670*35mm |
| Cellules | 36cells |
| Durée | 25 ans |
| Nom | panneaux solaires faits sur commande |
| Caractéristique | Installation simple et rentable |
|---|---|
| Directions de bâti | Vertical ou horizontal |
| Site d'installation | Site ouvert, ferme, la terre |
| Certification | GB, ISO, TUV, CE |
| Origine | La Chine |
| Type de module | panneaux solaires faits sur commande |
|---|---|
| Application | Système domestique à la maison, commercial, industriel, solaire, système solaire ou culotte solaire |
| Efficacité | 21,22% |
| Épaisseur en verre (millimètres) | 2.0mm |
| Poids de module (kilogrammes) | 32.1kg |
| Matériel | Acier galvanisé |
|---|---|
| Caractéristique | Installation simple et rentable |
| Directions de bâti | Vertical, horizontal |
| Site d'installation | Site ouvert |
| Certification | GB, ISO, TUV, CE |
| Puissance | 325W |
|---|---|
| Dimension | 1968*992*6mm |
| Efficacité | 16,65% |
| Durée | 30 ans |
| Détails d'emballage | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| Puissance | 320w |
|---|---|
| Dimension | 1968*992*6mm |
| Efficacité | 16,4% |
| Durée | 30 ans |
| Détails d'emballage | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| Puissance | 320w |
|---|---|
| Dimension | 1968*992*6mm |
| Efficacité | 16,4% |
| Durée | 30 ans |
| Détails d'emballage | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| Puissance | 280W |
|---|---|
| Dimension | 1658*992*6mm |
| Efficacité | 17,1% |
| Durée | 30 ans |
| Détails d'emballage | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |
| Puissance | 270W |
|---|---|
| Dimension | 1658*992*6mm |
| Efficacité | 16,42% |
| Durée | 30 ans |
| Détails d'emballage | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |
| Puissance | 270W |
|---|---|
| Dimension | 1658*992*6mm |
| Efficacité | 16,42% |
| Durée | 30 ans |
| Détails d'emballage | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |