| Puissance | 350W |
|---|---|
| Dimension | 1968*992*6mm |
| Efficacité | 17,9% |
| Durée | 30 ans |
| Détails d'emballage | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| Puissance | 345W |
|---|---|
| Dimension | 1968*992*6mm |
| Efficacité | 17,67% |
| Durée | 30 ans |
| Détails d'emballage | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| Caractéristique | Durable, durable, coût bas |
|---|---|
| Avantages | Grande force et Weatherability fort |
| Certification | GB, ISO, TUV, CE |
| Origine | Wuhan, Chine |
| Directions de bâti | Vertical ou horizontal |
| Puissance | 280W |
|---|---|
| Dimension | 1684mm*992mm*5mm |
| Transparent | 16,8% |
| Application | Utilisation à la maison et utilisation d'industrie et de commerce |
| Matériel | Poly cellules |
| Puissance | 280W |
|---|---|
| Dimension | 1690mm*998mm*30mm |
| Transparent | 16,6% |
| Garantie | 25 ans de garantie de puissance de sortie |
| Matériel | Poly cellules |
| Module non. | Panneau solaire DBP400 |
|---|---|
| Énergie solaire (w) | système 10kw solaire, sur le système solaire 5000w de grille |
| application | À la maison, commercial, industriel, résidentiel/commercial, résidentiel |
| Puissance de charge (w) | 10kw, sur le système solaire 10000w de grille |
| Type | Sur la grille, système de lien de grille, système d'alimentation solaire à la maison, système de pan |
| Module non. | Panneau solaire DBP400 |
|---|---|
| Énergie solaire (w) | système 10kw solaire, sur le système solaire 5000w de grille |
| application | À la maison, commercial, industriel, résidentiel/commercial, résidentiel |
| Type | Sur la grille, système de lien de grille, système d'alimentation solaire à la maison, système de pan |
| No. de cellules et rangée | Cellules mono de moitié-coupe 108 PCs |
| Nom | Panneau solaire 72CELLS polycristallin |
|---|---|
| Efficace (%) | 17 |
| Câble | 4mm2 negetive300mm, positive300mm |
| Pression de vent maximum/pression maximum de neige (PA) | 2400/5400 |
| Garantie | 25 ans de garantie de puissance de sortie |
| Modèle | Les panneaux photovoltaïques de pile solaire, toit portatif ont monté les panneaux solaires de modul |
|---|---|
| Nom de produit | Panneau solaire polycristallin |
| Site d'installation | Toit ou panneaux solaires moulus, terre ouverte et toit plat |
| Efficace (%) | 16,5 |
| Dimension de module (L*W*H) (millimètres) | 2015*996*35 |
| Nom | Module monocristallin de picovolte |
|---|---|
| Type | Panneau solaire standard, panneau solaire, plat solaire |
| Câble | câble de 4M 900mm picovolte |
| Application | Système domestique à la maison, commercial, industriel, solaire, système solaire ou culotte solaire |
| Boîte de jonction | IP67 a évalué |