| Puissance | 275w |
|---|---|
| Dimension | 1658*992*6mm |
| Efficacité | 16,7% |
| Durée | 30 ans |
| Détails d'emballage | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |
| Puissance | 345W |
|---|---|
| Dimension | 1968*992*6mm |
| Efficacité | 17,67% |
| Durée | 30 ans |
| Détails d'emballage | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| Puissance | 345W |
|---|---|
| Dimension | 1968*992*6mm |
| Efficacité | 17,67% |
| Durée | 30 ans |
| Détails d'emballage | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| Puissance | 350W |
|---|---|
| Dimension | 1968*992*6mm |
| Efficacité | 17,9% |
| Durée | 30 ans |
| Détails d'emballage | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| Type | Les panneaux photovoltaïques de pile solaire, toit portatif ont monté les panneaux solaires de modul |
|---|---|
| Nom | poly panneau solaire 340W cristallin |
| Site d'installation | Toit ou panneaux solaires moulus, terre ouverte et toit plat |
| Module efficace (%) | 17 |
| Dimension de module (L*W*H) (millimètres) | 2015*996*35 |
| Puissance | 390w |
|---|---|
| Dimension | 1974*992*6mm |
| Efficacité | 19,90% |
| Durée | 30 ans |
| Nombre de cellules | 72pcs |
| Application | Bâtiment, façade, mur rideau |
|---|---|
| Transparent | 10%-40% |
| Nombre de cellules | Quantités adaptées aux besoins du client |
| Matériel | Cellules mono ou poly |
| Durée | 50 ans |
| Puissance maximum au STC. (Pm/Wp) | 105 |
|---|---|
| Tension maximum de puissance (Vmp/V) | 11,0 |
| Courant maximum de puissance (lmp/V) | 9,55 |
| Transparent (%) | 28,5 |
| La température fonctionnante (℃) | -40~ +85 |
| Puissance | 280W |
|---|---|
| Dimension | 1658*992*6mm |
| Efficacité | 17,0% |
| Durée | 30 ans |
| Nom | Module monocristallin de picovolte |
| Application | Bâtiment |
|---|---|
| Transparent | 10%-40% |
| Nombre de cellules | Adapté aux besoins du client |
| Matériel | mono ou poly |
| Durée | 50 ans |