| Puissance | 280W |
|---|---|
| Dimension | 1658*992*6mm |
| Efficacité | 17,0% |
| Durée | 30 ans |
| Nom | Module monocristallin de picovolte |
| Pile solaire | Une cellule mono de la catégorie 156.75*156.75mm |
|---|---|
| Type | panneau solaire adapté aux besoins du client |
| Efficacité | 16.8%~18.25% haut Efficiencys |
| Application | Toits, murs de Curtin, barrières, maisons vertes |
| Transparent | 5%-45% |
| Nom de produit | Panneaux solaires mono |
|---|---|
| Garantie | 25 ans de garantie de puissance de sortie |
| Boîte de jonction | IP65 imperméabilisent |
| Connecteur | Connecteur MC4 compatible |
| Vue | Alliage d'aluminium anodisé/noir |
| Nom | PANNEAU SOLAIRE DE BIPV |
|---|---|
| No. de cellules et rangée | panneau solaire adapté aux besoins du client |
| Caractéristique | panneau solaire adapté aux besoins du client |
| Vue | Alliage anodisé d'alaminum |
| Application | Bâtiment |
| Application | Système de panneau solaire pour la maison |
|---|---|
| Transparent | 5%-45% |
| Nombre de cellules | 72 PCs (6*12) |
| Matériel | mono ou poly |
| Durée | 50 ans |
| Application | Système de panneau solaire pour la maison |
|---|---|
| Transparent | 5%-45% |
| Nombre de cellules | 72 PCs (6*12) |
| Matériel | mono ou poly |
| Durée | 50 ans |
| Épaisseur | Basé sur vos conditions |
|---|---|
| Matériel | Alliage d'Alluminum |
| Caractéristiques | Selon vos tailles requises |
| Caractéristique | Installation facile et rapide |
| Service d'ingénierie | acceptable |
| Taille | 2.5m~4m |
|---|---|
| Direction | Horizontal/verticale |
| Puissance (chacune se garant) | abt. 3.0KWp (3.5m*5.2m) |
| courrier de remplissage | C.A. 16A/32A ; C.C 0~750V |
| Matériel | Panneau galvanisé de Steel+solar |
| Puissance | 340W |
|---|---|
| Dimension | 1968*992*6mm |
| Efficacité | 17,40% |
| Durée | 30 ans |
| Détails d'emballage | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| Puissance | 285W |
|---|---|
| Dimension | 1658*992*6mm |
| Efficacité | 17,3% |
| Durée | 30 ans |
| Détails d'emballage | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |