| Application | Bâtiment |
|---|---|
| Nombre de cellules | 72 PCs (6*12) |
| Matériel | mono ou poly |
| Durée | 50 ans |
| Type | Double panneau solaire en verre |
| Application | Accueil Système solaire commercial |
|---|---|
| Transparent | 10%-40% |
| Nombre de cellules | Adapté aux besoins du client |
| Ordre d'OEM | Accept adaptée aux besoins du client |
| Vue | Adapté aux besoins du client |
| Boîte de jonction | Certifié IP67 TUV/UL, classé IP 68 |
|---|---|
| garantie | 25 ans de garantie de puissance de sortie |
| Matériel | cellule solaire mono ou poly |
| Taper | Panneau solaire monocristallin |
| Max. Puissance | 105W |
| Nom | panneau solaire 540w |
|---|---|
| Puissance maximum (Pm/Wp) | 540v |
| Tension maximum de puissance (Vmp/V) | 42,09 |
| Courant maximum de puissance (lmp/V) | 12,83 |
| Module efficace (%) | 20,83 |
| Modèle | DBP410 |
|---|---|
| Tension de circuit ouvert (Voc/V) | 38,03 |
| Module efficace (%) | 21% |
| Taille de cellules (millimètres) | 182*91 |
| Épaisseur en verre (millimètres) | 3,2 |
| Nom de produit | module solaire mono |
|---|---|
| Garantie | 25 ans de garantie de puissance de sortie |
| Vue | Alliage d'aluminium anodisé |
| Nombre de cellules | 144pcs |
| Type | Panneau solaire standard, panneau solaire de module |
| Application | Bâtiment |
|---|---|
| Transparent | 10%-40% |
| Nombre de cellules | Adapté aux besoins du client |
| Matériel | mono ou poly |
| Durée | 50 ans |
| Cellules | Cellules mono ou poly cellules |
|---|---|
| Transparent | 10%-40% |
| Nombre de cellules | Quantités adaptées aux besoins du client |
| Taille | Selon vos conditions |
| Puissance maximale | 100W-400W |
| Application | Toits, murs de Curtin, barrières, maisons vertes |
|---|---|
| Pile solaire | Une cellule mono de la catégorie 156.75*156.75mm |
| Garantie | 30 ans |
| Nombre de cellules | 72 PCs (6*12) |
| Transparent | 10%-40% |
| Application | Bâtiment |
|---|---|
| Transparent | 10%-40% |
| Nombre de cellules | Adapté aux besoins du client |
| Matériel | mono ou poly |
| Durée | 50 ans |