| Puissance | 550W |
|---|---|
| Dimension | 2279*1134*35mm |
| Tolérance de puissance | -0~+5% |
| Efficacité | 21,3% |
| Garantie | 25 ans de garantie de puissance de sortie |
| Puissance | 530W |
|---|---|
| Dimension | 2279*1134*35mm |
| Tolérance de puissance | -0~+5% |
| Efficacité | 20,5% |
| Garantie | 25 ans de garantie de puissance de sortie |
| Pile solaire | Une cellule mono de la catégorie 156.75*156.75mm |
|---|---|
| Type | panneau solaire adapté aux besoins du client |
| Efficacité | 16.8%~18.25% haut Efficiencys |
| Application | Toits, murs de Curtin, barrières, maisons vertes |
| Transparent | 5%-45% |
| Puissance | 525W |
|---|---|
| Dimension | 2279*1134*35mm |
| Tolérance de puissance | -0~+5% |
| Efficacité | 20,3% |
| Durée | 25 ans |
| Puissance | 280W |
|---|---|
| Dimension | 1684mm*992mm*5mm |
| Transparent | 16,8% |
| Application | Utilisation à la maison et utilisation d'industrie et de commerce |
| Matériel | Poly cellules |
| Nom | Module solaire |
|---|---|
| Matériel | Acier léger résistant de haute résistance de Corrision |
| Avantages | Portance forte |
| Certification | GB, ISO, TUV, CE |
| Origine | Wuhan, Chine |
| Puissance | 550W |
|---|---|
| Dimension | 2285*1134*35mm |
| Tolérance de puissance | -0~+5% |
| Efficacité | 21,22% |
| Garantie | 25 ans de garantie de puissance de sortie |
| Nom | modules photovoltaïques en forme spéciale |
|---|---|
| coutume | Panneaux de BIPV/custom de 5W à 500W |
| Type | Module verre-verre Bifacial de BIPV |
| Application | centrale solaire, mur rideau, sunroom |
| Vue | Aucun cadre |
| Boîte de jonction | Certifié IP67 TUV/UL, classé IP 68 |
|---|---|
| garantie | 25 ans de garantie de puissance de sortie |
| Type de module | PANNEAU SOLAIRE DE BIPV |
| Max. Puissance | 210w |
| Connecteur | MC4/MC4 compatible |
| Caractéristique | Installation simple et rentable |
|---|---|
| Directions de bâti | Vertical ou horizontal |
| Site d'installation | Site ouvert, ferme, la terre |
| Certification | GB, ISO, TUV, CE |
| Origine | La Chine |