| Caractéristique | Installation simple et rentable |
|---|---|
| Directions de bâti | Vertical ou horizontal |
| Site d'installation | Site ouvert, ferme, la terre |
| Certification | GB, ISO, TUV, CE |
| Origine | Wuhan, Chine |
| Caractéristique | Installation simple et rentable |
|---|---|
| Avantages | Installation facile, prix concurrentiels |
| Certification | GB, ISO, TUV, CE .IEC |
| Origine | Wuhan, Chine |
| Directions de bâti | Vertical ou horizontal |
| Certification | GB, ISO, TUV, CE |
|---|---|
| Origine | Wuhan, Chine |
| Directions de bâti | Vertical ou horizontal |
| Nom | Panneau solaire |
| Garantie | 30 années |
| Puissance | 280W |
|---|---|
| Dimension | 1658*992*6mm |
| Efficacité | 17,0% |
| Durée | 30 ans |
| Nom | Module monocristallin de picovolte |
| Caractéristique | Durable, durable, coût bas |
|---|---|
| Avantages | Grande force et Weatherability fort |
| Certification | GB, ISO, TUV, CE |
| Origine | Wuhan, Chine |
| Directions de bâti | Vertical ou horizontal |
| Couleur | Tout le noir |
|---|---|
| Application | Commercial, résidentiel, ferme, centrale |
| Certification | TUV/IEC/CE/CEC |
| Origine | Wuhan, Chine |
| Caractéristique | Cellules de picovolte de rendement élevé |
| Boîte de jonction | Certifié IP67 TUV/UL, classé IP 68 |
|---|---|
| garantie | 25 ans de garantie de puissance de sortie |
| Matériel | cellule solaire mono ou poly |
| Taper | Panneau solaire monocristallin |
| Max. Puissance | 105W |
| puissance | 100W 150W 200W 250W 300W 550W |
|---|---|
| La température fonctionnante | -40-85℃ |
| Certification | TUV, CE, ISO9001, ISO14001, OHSAS18000 |
| Service | Coutume |
| Détails d'emballage | Coffret en bois |
| Puissance | 30kw |
|---|---|
| Type de grille | Sur-grille ou -grille |
| Endroit d'installation | la terre, toit, endroits vides etc. |
| Inverseur | Inverseur de Huawei 10KW |
| Temps de travail | 24 heures |
| Puissance maximum au STC. (Pm/Wp) | 215 |
|---|---|
| Tension maximum de puissance (Vmp/V) | 21,0 |
| Courant maximum de puissance (lmp/V) | 10,24 |
| Transparent (%) | 22% |
| La température fonctionnante (℃) | -40~ +85 |