| Puissance | 200W 215W |
|---|---|
| Mode de grille | système solaire de Sur-grille |
| Diplômée | TUV, CE, ISO9001, ISO14001, OHSAS18000 |
| Transparent (%) | 22% |
| Structure de faille (millimètres) | verre trempé mono de glass+0.5EVA+bifacial gâché par 3.2mm cells+0.5EVA+3.2mm |
| Puissance | 200W |
|---|---|
| Dimension | 1500mm*1060mm*28mm |
| Transparent | 25% |
| Durée | 50 ans |
| Détails d'emballage | Coffret en bois |
| Puissance | 200W |
|---|---|
| Dimension | 1500mm*1060mm*28mm |
| Transparent | 25% |
| Durée | 50 ans |
| Détails d'emballage | Coffret en bois |
| Puissance | 200W |
|---|---|
| Dimension | 1500mm*1060mm*28mm |
| Transparent | 25% |
| Durée | 50 ans |
| Détails d'emballage | Coffret en bois |
| Puissance | 230W |
|---|---|
| Dimension | 1500mm*1060mm*28mm |
| Transparent | 25% |
| Durée | 50 ans |
| Détails d'emballage | Coffret en bois |
| Puissance | 230W |
|---|---|
| Dimension | 1500mm*1060mm*28mm |
| Transparent | 25% |
| Durée | 50 ans |
| Détails d'emballage | Coffret en bois |
| Puissance | 100W 105W |
|---|---|
| Mode de grille | système solaire de sur-grille |
| Endroit d'installation | Système domestique commercial, à la maison, solaire, réverbère solaire de système solaire, système d |
| Marque | Rixin |
| Batterie | 12V 250Ah*2 |
| Puissance | 80W |
|---|---|
| Dimension | 1300mm*1100mm*7.8mm |
| Puissance de sortie de crête de wp (w) | 80Wp |
| Poids de module (kilogrammes) | 27KG |
| La température fonctionnante | -40-85℃ |
| Puissance | 470W |
|---|---|
| Dimension | 2075mm*1260mm*31mm |
| Dispositions de cellules | 2*84 (6*7*2) |
| Durée | 50 ans |
| Application | Mur de toit ou rideau de construction |
| Puissance | 105 |
|---|---|
| Dimension | 952MM*742MM |
| Applications | Mur de toit ou rideau de construction |
| Durée | 50 ans |
| Couverture | transmission élevée de verre trempé de 3.2mm |