| Puissance | 390w |
|---|---|
| Dimension | 1974*992*6mm |
| Efficacité | 19,90% |
| Durée | 30 ans |
| Nombre de cellules | 72pcs |
| Puissance | 540W |
|---|---|
| Dimension | 2285*1134*35mm |
| Tolérance de puissance | -0~+5% |
| Efficacité | 20,83% |
| Garantie | 25 ans de garantie de puissance de sortie |
| Puissance maximum au STC. (Pm/Wp) | 105 |
|---|---|
| Tension maximum de puissance (Vmp/V) | 11,0 |
| Courant maximum de puissance (lmp/V) | 9,55 |
| Transparent (%) | 25,5% |
| La température fonctionnante (℃) | -40~ +85 |
| Puissance maximum au STC. (Pm/Wp) | 105 |
|---|---|
| Tension maximum de puissance (Vmp/V) | 11,0 |
| Courant maximum de puissance (lmp/V) | 9,55 |
| Transparent (%) | 25,5% |
| La température fonctionnante (℃) | -40~ +85 |
| Puissance maximum au STC. (Pm/Wp) | 105 |
|---|---|
| Tension maximum de puissance (Vmp/V) | 11,0 |
| Courant maximum de puissance (lmp/V) | 9,55 |
| Transparent (%) | 25,5% |
| La température fonctionnante (℃) | -40~ +85 |
| Puissance maximum au STC. (Pm/Wp) | 215 |
|---|---|
| Tension maximum de puissance (Vmp/V) | 21,0 |
| Courant maximum de puissance (lmp/V) | 10,24 |
| Transparent (%) | 18,5 |
| La température fonctionnante (℃) | -40~ +85 |
| Type | Les panneaux photovoltaïques de pile solaire, toit portatif ont monté les panneaux solaires de modul |
|---|---|
| Nom | poly panneau solaire 340W cristallin |
| Site d'installation | Toit ou panneaux solaires moulus, terre ouverte et toit plat |
| Module efficace (%) | 17 |
| Dimension de module (L*W*H) (millimètres) | 2015*996*35 |
| Puissance | 100W 105W |
|---|---|
| Mode de grille | système solaire de Sur-grille |
| Endroit d'installation | Système domestique commercial, à la maison, solaire, réverbère solaire de système solaire, système d |
| Marque | Rixin |
| Batterie | 12V 250Ah*2 |
| Puissance | 200W 215W |
|---|---|
| Mode de grille | système solaire de Sur-grille |
| Diplômée | TUV, CE, ISO9001, ISO14001, OHSAS18000 |
| Transparent (%) | 22% |
| Structure de faille (millimètres) | verre trempé mono de glass+0.5EVA+bifacial gâché par 3.2mm cells+0.5EVA+3.2mm |
| Puissance | 200W |
|---|---|
| Dimension | 1500mm*1060mm*28mm |
| Transparent | 25% |
| Durée | 50 ans |
| Détails d'emballage | Coffret en bois |