| Application | Bâtiment |
|---|---|
| Nombre de cellules | 72 PCs (6*12) |
| Matériel | mono ou poly |
| Durée | 50 ans |
| Type | Double panneau solaire en verre |
| Application | Bâtiment |
|---|---|
| Nombre de cellules | 72 PCs (6*12) |
| Matériel | mono ou poly |
| Durée | 50 ans |
| Type | Double panneau solaire en verre |
| Pile solaire | Une cellule mono de la catégorie 156.75*156.75mm |
|---|---|
| Type | panneau solaire adapté aux besoins du client |
| Efficacité | 16.8%~18.25% haut Efficiencys |
| Application | Toits, murs de Curtin, barrières, maisons vertes |
| Transparent | 5%-45% |
| Application | Toits, murs de Curtin, barrières, maisons vertes |
|---|---|
| Pile solaire | Une cellule mono de la catégorie 156.75*156.75mm |
| Garantie | 30 ans |
| Nombre de cellules | 72 PCs (6*12) |
| Transparent | 10%-40% |
| Application | Bâtiment |
|---|---|
| Transparent | 10%-40% |
| Nombre de cellules | Adapté aux besoins du client |
| Matériel | mono ou poly |
| Durée | 50 ans |
| Matériel | mono ou poly |
|---|---|
| Puissance | Adapté aux besoins du client |
| Nombre de cellules | 60 PCs (6*10) |
| Type | Double panneau solaire en verre |
| Durée | 50 ans |
| Matériel | mono ou poly |
|---|---|
| Puissance | Adapté aux besoins du client |
| Nombre de cellules | 60 PCs (6*10) |
| Type | Double panneau solaire en verre |
| Durée | 50 ans |
| Puissance | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Transparent | Haut Tranparent |
| Durée | 50 ans |
| Nombre de cellules | 72 PCs (6*12) |
| Matériel | Monocristallin |
| Durée de vie | 50 ans |
|---|---|
| Type | Double panneau solaire en verre |
| Connecteur | MC4/MC4 compatible |
| Application | Système de panneau solaire pour la maison |
| Couverture | Bas verre trempé de fer de transmission élevée |
| Puissance | 200W |
|---|---|
| Dimension | 1500mm*1060mm*28mm |
| Transparent | 25% |
| Durée | 50 ans |
| Détails d'emballage | Coffret en bois |