| Nom de produit | Panneaux solaires de BIPV |
|---|---|
| Tension maximum de puissance (Vmp/V) | 29,3 |
| Puissance maximale | 325W |
| Module efficace (%) | 19,0 |
| Température ambiante de fonctionnement de module (℃) | 45±2℃ |
| Nom de produit | Panneaux solaires de BIPV |
|---|---|
| Tension maximum de puissance (Vmp/V) | 29,3 |
| Puissance maximale | 325W |
| Module efficace (%) | 19,0 |
| Température ambiante de fonctionnement de module (℃) | 45±2℃ |
| Type | Les panneaux photovoltaïques de pile solaire, toit portatif ont monté les panneaux solaires de modul |
|---|---|
| Nom | poly panneau solaire 340W cristallin |
| Site d'installation | Toit ou panneaux solaires moulus, terre ouverte et toit plat |
| Module efficace (%) | 17 |
| Dimension de module (L*W*H) (millimètres) | 2015*996*35 |
| Modèle | Module de BIPV |
|---|---|
| Puissance maximum au STC. (Pm/Wp) | 105W |
| Transparent (%) | 22,5% |
| Structure de faille (millimètres) | verre trempé mono de glass+0.5EVA+bifacial gâché par 3.2mm cells+0.5EVA+3.2mm |
| Cellules non. | 158.75mm 20pcs (5*4) |
| Application | Toit, mur rideau, Chambre verte |
|---|---|
| Transparent | 10%-40% |
| Nombre de cellules | Adapté aux besoins du client |
| Ordre d'OEM | Accept adaptée aux besoins du client |
| Vue | Adapté aux besoins du client |
| Application | Système de panneau solaire pour la maison |
|---|---|
| Transparent | 5%-45% |
| Nombre de cellules | 72 PCs (6*12) |
| Matériel | mono ou poly |
| Durée | 50 ans |
| Application | Mur de toit ou rideau de construction |
|---|---|
| Transparent | 5-45% |
| Nombre de cellules | Selon vos conditions |
| Ordre d'OEM | Acceptez le service d'OEM |
| Puissance | 100-500W |
| Cellules | Cellules mono ou poly cellules |
|---|---|
| Transparent | 10%-40% |
| Nombre de cellules | Quantités adaptées aux besoins du client |
| Taille | Selon vos conditions |
| Puissance maximale | 100W-400W |
| Matériel | Silicium cristallin mono |
|---|---|
| Type | Photovaltic intégré de construction |
| Connecteur | MC4/MC4 compatible |
| Pile solaire | Une cellule mono de la catégorie 158.75*158.75mm |
| Ordre d'OEM | Accept adaptée aux besoins du client |
| Application | Système de panneau solaire pour la maison, serre chaude, dessus de toit |
|---|---|
| Transparent | 5%-45% |
| Nombre de cellules | peut cusomized selon vos conditions |
| Matériel | mono ou poly |
| Durée | 50 ans |