| Puissance | 230W |
|---|---|
| Dimension | 1500mm*1060mm*28mm |
| Transparent | 25% |
| Durée | 50 ans |
| Détails d'emballage | Coffret en bois |
| Puissance | 80W |
|---|---|
| Dimension | 1300mm*1100mm*7.8mm |
| Puissance de sortie de crête de wp (w) | 80Wp |
| Poids de module (kilogrammes) | 27KG |
| La température fonctionnante | -40-85℃ |
| Nom | panneaux solaires faits sur commande |
|---|---|
| coutume | 100W au module 600w solaire |
| Type | Module de BIPV |
| Application | centrale solaire, mur rideau, sunroom, toit à la maison |
| Caractéristique | Isolation thermique imperméable |
| Nom | modules photovoltaïques en forme spéciale |
|---|---|
| coutume | Panneaux de BIPV/custom de 5W à 500W |
| Type | Module verre-verre Bifacial de BIPV |
| Application | centrale solaire, mur rideau, sunroom |
| Vue | Aucun cadre |
| Type | Module de BIPV |
|---|---|
| coutume | Collier, taille, puissance |
| Structure de faille (millimètres) | verre trempé mono de glass+0.5EVA+bifacial gâché par 3.2mm cells+0.5EVA+3.2mm |
| Câble | 4m㎡/300mm |
| Dimension (millimètres) | coutume |
| Boîte de jonction | Certifié IP67 TUV/UL, classé IP 68 |
|---|---|
| garantie | 25 ans de garantie de puissance de sortie |
| Type de module | PANNEAU SOLAIRE DE BIPV |
| Max. Puissance | 160W |
| Connecteur | MC4/MC4 compatible |
| Boîte de jonction | Certifié IP67 TUV/UL, classé IP 68 |
|---|---|
| garantie | 25 ans de garantie de puissance de sortie |
| Type de module | PANNEAU SOLAIRE DE BIPV |
| Max. Puissance | 320W |
| Connecteur | MC4/MC4 compatible |
| Garantie | 25 ans de garantie de puissance de sortie |
|---|---|
| Nom de produit | Panneaux photovoltaïques de pile solaire |
| Pile solaire | Cristallin mono |
| Nombre de cellules | 48pcs |
| Application | Système commercial/industriel/à la maison/solaire |
| Nom | PANNEAU SOLAIRE DE BIPV |
|---|---|
| No. de cellules et rangée | panneau solaire adapté aux besoins du client |
| Caractéristique | panneau solaire adapté aux besoins du client |
| Vue | Alliage anodisé d'alaminum |
| Application | Bâtiment |
| Nom | PANNEAU SOLAIRE DE BIPV |
|---|---|
| No. de cellules et rangée | Panneau solaire adapté aux besoins du client |
| Caractéristique | Panneau solaire adapté aux besoins du client |
| Vue | Alliage anodisé d'alaminum |
| Application | Bâtiment |